Новосибирск 4.1 °C

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

29.03.2024
Более 24 тысяч жителей пригорода Новосибирска могут оценить новые скорости передачи данных в сети LTE и качественные голосовые звонки. Инженеры МегаФона смонтировали базовые станции в активно строящихся микрорайонах вблизи Толмачевского шоссе.
29.03.2024
Повышение кредитного рейтинга ПАО «Совкомбанк» (далее - далее – Совкомбанк, Банк, а вместе с дочерними обществами – Группа; тикер: SVCB) отражает значительное укрепление позиций Банка на российском финансовом рынке и накопленный опыт работы в рамках текущей бизнес-модели за последние 5 лет.
29.03.2024
Компания «Транснефть - Западная Сибирь» выполнила плановый ремонт запорной арматуры. По итогам марта специалисты отремонтировали 24 задвижки для обеспечения эксплуатационной надежности производственных объектов предприятия.
22.03.2024
В преддверии школьных весенних каникул «Ростелеком» подготовил новый специализированный курс «Английский язык. Первые шаги». Программа рассчитана на учащихся начальной школы и доступна на образовательной онлайн-платформе «Ростелеком. Лицей».
21.03.2024
«Ростелеком» оснастил системой видеонаблюдения пункты проведения досрочного этапа ЕГЭ, который стартует 22 марта и продлится ровно месяц. В Новосибирской области провайдер установил по две камеры в каждой из 41 аудитории, где будет проходить экзамен.
20.03.2024
Онлайн-кинотеатр Wink.ru, Национальная Медиа Группа, «НМГ Студия», «Студия Видеопрокат», и благотворительный фонд «Солнечный Город» запустили проект трезвожить.рф (18+) с полезной информацией для людей с алкогольной зависимостью и их близких.
19.03.2024
«Ростелеком» представил инновации для промышленности на выставке «Россия» в Москве в рамках Недели искусственного интеллекта, которая завершилась в минувшее воскресенье. Компания выступила совместно с Исследовательским центром в сфере искусственного интеллекта НГУ на стенде Новосибирской области.
15.03.2024
Свыше 3000 организаций Новосибирской области пользуются одной из самых популярных бизнес-услуг «Ростелекома» — «Виртуальной АТС» (ВАТС). Протестировать сервис можно бесплатно в течение 14 дней.
14.03.2024
По данным компании Газпромбанк Автолизинг, грузовые автомобили составили более половины от всего объема продаж автотранспорта и спецтехники в 2023 году. Показатели организации, являющейся одним из ведущих игроков в сегменте автотранспорта, демонстрируют общий тренд рынка лизинговых услуг.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: