Новосибирск 4.2 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Развитие

12.03.2024
Губернатор Андрей Травников и генеральный директор Президентского фонда культурных инициатив Роман Карманов обсудили активность участия представителей региона в грантовых конкурсах ПФКИ, развитие культуры, поддержку творческих проектов, с инициативой создания которых выступили жители области.
06.03.2024
В ходе Всемирного фестиваля молодежи в Сочи заместитель губернатора Сергей Нелюбов встретился с представителями иностранной делегации, которая примет участие в региональной программе фестиваля в нашей области
05.03.2024
Новосибирская область должна максимально активно участвовать во всех нацпроектах, федеральных программах и инициативах президента страны. Такое заявление губернатор Андрей Травников сделал во время 42-й сессии регионального Заксобрания.
16.02.2024
В Новосибирской области с начала реализации проекта «Чистая вода», который в настоящее время входит в национальный проект «Жилье и городская среда», реализуемый по поручению Президента России, в 8 райцентрах созданы масштабные объекты – системы подготовки питьевой воды.
07.02.2024
Лидером в топе по итогам 2023 года стал Краснодарский край. По всем блокам показателей его результаты сопоставимы с результатами Москвы и Санкт-Петербурга, которые, по понятным причинам, были за рамками представления результатов. Новосибирская область сделала рывок и значительно улучшила свои оценки по всем четырем блокам показателей.
26.01.2024
По поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолия Серышева заместитель полпреда Вадим Головко в регулярном режиме проводит совещания по вопросам строительства приоритетных объектов инфраструктуры в регионах Сибири. Среди ключевых тем – реализация масштабного научного проекта создания Центра коллективного пользования «Сибирский кольцевой источник фотонов» в Новосибирской области.
25.01.2024
Развитие социальной и коммунальной инфраструктуры, поддержка предприятий и новые принципы работы с подрядчиками: во время собрания по подведению итогов развития Ленинского района губернатор обозначил приоритеты на 2024 год.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: