vn
Новосибирск -4.6 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  2. Шоу

Новосибирцы Власов и Кикина уверенно идут к победе в шоу «Титаны»

Новосибирцы Власов и Кикина уверенно идут к победе в шоу «Титаны»
Кадр ТНТ
Зрители телеканала ТНТ стали свидетелями триумфального выступления новосибирских спортсменов Романа Власова и Анны Кикиной в очередном выпуске экстремального шоу «Титаны». Они успешно прошли новые испытания и продолжили борьбу за главный приз.

Шоу «Титаны» позиционируется каналом как уникальный проект, где лучшие спортсмены страны соревнуются в сложных и нестандартных испытаниях, разработанных с использованием передовых технологий. Формат шоу подразумевает проверку не только физической силы, но и стратегического мышления, выносливости и умения адаптироваться к быстро меняющимся условиям.

В новом эпизоде участникам предстояло сразиться в поединках с мячом, организованных по принципу «три атлета в раунде». Задача – завладеть мячом к финальному свистку. Порядок выходов определялся случайным образом, что добавляло элемент непредсказуемости.

Роман Власов, двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, продемонстрировал высокий уровень мастерства в своем поединке против Виктора Михайлова и Сергея Калинина. Несмотря на то, что в первом раунде победу одержал Сергей «Кратос» Калинин, во втором раунде Власов показал класс, используя приемы из своего вида спорта.

«Мы стояли с открытыми ртами и думали: «Вот это просто класс». Этот мастер-класс нам дал двукратный Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе», - делились впечатлениями другие участники шоу.

За 10 секунд до окончания поединка Власов вырвал мяч, обеспечив себе победу. «Испытания с каждым разом все сложнее. В этом я сегодня убедился», - прокомментировал он после напряженной борьбы.

Анна Кикина, космонавт-испытатель и единственная женщина-космонавт в отряде Роскосмоса, получила преимущество выбора соперников, как одна из 28 лучших атлетов по итогам предыдущего этапа. Ее выбор пал на семикратного чемпиона России по регби Ивана Дорофеева и бодибилдера Галину Пинч. В первом раунде победу одержал Дорофеев, однако во втором Кикиной удалось обойти Пинч за 18 секунд до финального свистка.

«Галя – боец, она мощная, сильная, бойцовской породы», - отметила Кикина, отдавая должное своей сопернице.

Успех Власова и Кикиной на шоу «Титаны! привлекает внимание не только к их спортивным достижениям, но и к потенциалу новосибирской школы спорта. По данным Министерства спорта РФ, Новосибирская область входит в число регионов-лидеров по развитию физической культуры и спорта, что подтверждается успехами местных спортсменов на соревнованиях различного уровня. Не пропустите новый выпуск шоу «Титаны» 2 марта, где Роман Власов и Анна Кикина продолжат борьбу за звание сильнейшего атлета страны.

Районные СМИ

Новости раздела

На текущей неделе погода в Новосибирской области выдалась достаточно теплой. Среднесуточная температура воздуха составила -1…-5 градусов, что выше нормы на 11-15 градусов. Картина начнет меняться уже вечером 5 декабря.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: