vn
Новосибирск 20.8 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Ситуация

Новосибирцы заполонили пляжи в рабочее время

Фото из архива ИД «Советская Сибирь»
По-настоящему летняя жара загнала жителей Новосибирска на городские пляжи. Даже в разгар рабочего дня люди пытались выбраться к воде, чтобы хоть немного охладиться.

В реке Обь можно купаться без опаски, а вот прибрежная полоса у водохранилища покрылась тиной. И сама вода стала ядовито-зеленого цвета. Причина - цветение водорослей. Они остаются и в волосах, и на купальниках. Такие неудобства отдыхающим придется терпеть еще около недели, пока не опустится температура воды, а отцветшие водоросли унесет течением.

Все выпуски новостей телеканала ОТС, а также программы «Итоги Недели», «ПАТРИОТ», «Экстренный вызов», «Пешком по Новосибирской области», «ДПС – Дорога. Перекресток. Судьба», «От первого лица» выложены на сайте YouTube.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru
Не пропустите

Новости раздела

20 июля 1936 года на самолёте АНТ-25 Георгий Байдуков в качестве второго пилота (командир – В. П. Чкалов, штурман А. В. Беляков) совершил беспосадочный перелёт, который навсегда вошел в историю авиации. Трое отчаянных парней, среди которых был уроженец Новосибирской области, умудрились перелететь из Москвы через Северный Ледовитый океан и Петропавловск-Камчатский на остров Удд. На преодоление 9 374 км летчики потратили 56 часов и 20 минут. За мужество и героизм, проявленные при выполнении этого перелёта, Георгию Байдукову было присвоено звание Героя Советского Союза – первого Героя в истории Новосибирской области.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: