Новосибирск 2.7 °C
  1. ТРАНСПОРТ
  2. Предупреждение

О массовой задержке рейсов из-за тумана предупредили в аэропорту Толмачево

О массовой задержке рейсов из-за тумана предупредили в аэропорту Толмачево
фото Андрея Заржецкого
Рейсы в Иркутск, Екатеринбург, Абакан, Нижневартовск и Омск отменены из Новосибирска. Как сообщили в Толмачево, аэропорт работает штатно в сложных метеоусловиях.

«Возможны задержки рейсов по метеоусловиям (туман) и случаи позднего прибытия самолетов», – сообщили в ТГ-канале аэропорта Толмачево. По данным онлайн-табло самолеты из Барнаула, Самары, Норильска, Сургута, Братска, Красноярска и Новокузнецка прибудут в Новосибирск с опозданием. Рейсы в Иркутск, Абакан, Нижневартовск, Омск и Екатеринбург отменены.

Точную информацию об изменениях в расписании можно узнать на онлайн-табло аэропорта.

Как сообщают в аэропорту, при задержках рейсов пассажиры будут обеспечены услугами согласно в рамках федеральных авиационных правил. Пассажиров и встречающих просят уточнять время вылета и прилета в колл-центре аэропорта по номеру +7 (383) 216-99-99.

Ранее о неблагоприятных метеоусловиях предупредили синоптики жителей Искитима и Новосибирска. 

Районные СМИ

Новости раздела

31.03.2025 ТРАНСПОРТ

Аренда автомобиля – это удобный и гибкий способ организовать поездку, будь то путешествие, деловая встреча или повседневное перемещение по городу. Однако, чтобы выбрать подходящее авто, стоит учитывать не только стоимость и марку, но и целый ряд важных факторов. Илья Зарембо, руководитель департамента аренды автомобилей в Авито Авто подготовил практические рекомендации, которые помогут выбрать оптимальный автомобиль и получить положительные впечатления от аренды.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: