vn
Новосибирск 14.1 °C
  1. ТРАНСПОРТ
  2. Дороги

Об открытии проезда по всей ширине Октябрьского моста заявили в мэрии Новосибирска

Об открытии проезда по всей ширине Октябрьского моста заявили в мэрии Новосибирска
Фото Андрея Заржецкого
Последние дорожные работы на Октябрьском мосту будут завершены до завтра. Об этом 22 октября сообщил глава дептранса города на оперативном совещании в мэрии.

«Димитровский мост мы открыли. До завтра будет завершена работа по устройству покрытия на тротуарах Октябрьского моста, там три пролета осталось. И по сути, мы будем готовы к открытию движения. То есть оно также будет осуществляться по всей ширине проезжей части, и все ограничения будут сняты», – заявил Иосиф Кодалаев мэру Новосибирска.

Как уточнили в дептрансе, все работы на мосту идут в соответствие с графиком. Напомним, Димитровский мост открыли на всю ширину, несмотря на расторжение контракта с подрядчиком.

«Уже со следующего года оставшиеся работы будут выполняться силами нового подрядчика», – пояснил VN.ru Иосиф Кодалаев.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

29.04.2026 ТРАНСПОРТ

В Новосибирске начался ремонт Бердского шоссе. В настоящее время подрядчик срезает старый слой асфальта. Автомобилистов призывают отнестись к вынужденным ограничениям скорости с пониманием.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: