vn
Новосибирск 1.7 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Эпатаж

Один приятель выпил, а другой закусил огурчиком прямо в магазине

Один приятель выпил, а другой закусил огурчиком прямо в магазине
Поедание огурца посетителем заметили сотрудники магазина. Фото Виктора Боровских
Богатыми на тревожные события выдались выходные для бойцов агентства безопасности «Гвардия» в Новосибирске. Особо отличились два приятеля, нагрянувшие в магазин за водкой, огурцом и дезодорантом.

Сначала внимание посетителя привлек свежий огурец – он взял овощ с прилавка и тут же съел. Инцидент произошел 10 мая в супермаркете на проспекте Энергетиков. Поедание не ускользнуло от внимания сотрудников магазина, сообщает «Гвардия».

Затем мужчина взял бутылку водки, дезодорант и подошел к кассе, где рассчитался только спиртное. Таким образом, огурец и взятый им дезодорант стоимостью 300 рублей оказались похищенными.

Прибывшие по тревоге сотрудники «Гвардии» задержали вора и вызвали наряд полиции. Задержанный тем временем позвонил по телефону своему приятелю и сообщил о своем провале. Лишенный собутыльника и спиртного приятель тут же прибежал в магазин, схватил оплаченную бутылку водки, открыл ее и стал пить. В ответ на замечания он кинулся с кулаками на бойцов ГБР.

Гвардейцы были вынуждены задержать и этого нарушителя, заковав его в наручники. Друзей обвинили в мелком хищении, распитии спиртных напитков в общественном месте, хулиганстве. Обоих задержанных передали полицейским.

В этот же день трое молодых людей осмелились на кражу шампуня из хозяйственного магазина, расположенного на Горском микрорайоне. В итоге они также оказались в полиции.

Читайте также – «Элитным алкоголем наслаждался ранее не судимый вор-гурман».

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

31.03.2026 ОБЩЕСТВО

В регионе зафиксировали положительную динамику по снижению вирусной активности среди населения. Статистические данные Роспотребнадзора показывают, что количество случаев острых респираторных инфекций сократилось на 2,4 процента.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: