Новосибирск 9.7 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. →
  3. Суд

Пенсионер забил до смерти собутыльника табуреткой под Новосибирском

Пенсионер забил до смерти собутыльника табуреткой под Новосибирском
Фото из архива VN.ru
В скором времени 64-летний сибиряк за убийство предстанет перед судом. Следствие завершило расследование.
Следователи Карасукского межрайонного отдела завершили расследование дела в отношении 64-летнего пенсионера. Пожилого сибиряка обвиняют в убийстве. Он забил до смерти собутыльника.

«В апреле 2023 года обвиняемый и 62-летний потерпевший находились в одном из домов Баганского района, где  распивали спиртные напитки. В ходе застолья между мужчинами произошел конфликт по незначительному поводу», — сообщает СУ СКР по Новосибирской области.

Пенсионер нанес не менее восьми ударов табуретом по голове товарища, последний от травм скончался на месте происшествия. Уголовное дело поступило в суд.

Напомним, в Калининский районный суд Новосибирска поступило уголовное дело в отношении Александра Тихонова — руководителя группы по обращению с ядерными материалами, радиационно-активными отходами цеха №1 НЗХК. Ему инкриминируют коммерческий подкуп.

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru

Новости раздела

В Новосибирске перед судом предстанет иностранец, которому инкриминируют убийство трехлетней дочери. Мигрант длительное время издевался над ребенком, в один из дней травмы, полученные девочкой, оказались несовместимыми с жизнью.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: