vn
Новосибирск -20.2 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Иностранцы

Проверку после стрельбы на МЖК проводят в Новосибирске

Проверку после стрельбы на МЖК проводят в Новосибирске
Фото Андрея Заржецкого
Неизвестный напал на людей у дома по улице Высоцкого.
В обстоятельствам неприятного инцидента разбирается полиция в Новосибирске. 7 сентября мужчина на МЖК устроил расправу над случайными встречными. В одного из местных выстрелили у подъезда. 

«Неизвестный в маске вечером в воскресенье нападал на людей во дворах на МЖК, в одного мужчину выстрелил из ракетницы, другого залил перцовкой и избил», – сообщает ТГ-канал АСТ-54.

Произошедшее попало на видео, по словам местных жителей, не исключено, что нападавший выбирал жертв «по национальному признаку».

Драку со стрельбой прокомментировали в полиции.

«Сообщение о конфликте между гражданами у дома по улице Высоцкого в полицию поступало. На место выезжали сотрудники ППС, – рассказала сотрудник пресс-службы Аягоз Ашимова. – По факту произошедшего проводится проверка, участники и все обстоятельства устанавливаются».

Нападавших, отмечают местные жители, может быть несколько. Всех, кто ходит по улицам вечерами, просят соблюдать осторожность.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

44-летняя жительница села Булатово Куйбышевского района дважды пускалась в бега, чтобы не платить алименты на ребенка. Женщина, лишенная родительских прав, уже была осуждена по 157 статье УК РФ, но скрылась, не отбыв исправительных работ. Беглянку уже дважды объявляли в уголовный розыск.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: