vn
Новосибирск -17.1 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Иностранцы

Пьяный мигрант угнал Hyundai и заглох на площади Маркса в Новосибирске

Пьяный мигрант угнал Hyundai и заглох на площади Маркса в Новосибирске
Фото - ГКУ НСО ЦОДД
Водителя задержал экипаж «Дорожного патруля».
Иностранный специалист неожиданно попал в сводку происшествий в Новосибирске. Мужчина умудрился сесть за руль пьяным, а потом встал посреди дороги. 

«Находясь на маршруте патрулирования, в районе дома №1 по улице Титова, сотрудник Центра организации дорожного движения обратил внимание, что посреди проезжей части остановился седан Hyundai, и его объезжают другие участники дорожного движения», – сообщили представители ведомства.

Экипаж подъехал к автомобилю и предложил свою помощь, водитель сообщил, что употребил алкоголь, отмечая день рождения ребенка. «Дорожный патруль» вызвал наряд Госавтоинспекции.
photo_2025-08-12_15-20-00.jpg

В ходе разбирательств выяснилось, что автомобиль принадлежит юрлицу и был взят в аренду для использования в качестве такси. Сам водитель российского гражданства и российских прав не имеет.

Похожий случай происходил в Новосибирске 5 июня, уточнили представители ГКУ НСО ЦОДД. «Дорожный патруль» задержал нетрезвого водителя, который пытался оставить место аварии.

Районные СМИ

Новости раздела

В Октябрьском районном суде 18 декабря было вынесено решение о продлении меры пресечения в виде содержания под стражей для ряда лиц, в том числе бывшего министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрея Гончарова.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: