Subaru Forester с пьяным водителем за рулем совершил опасный трюк в районе метро «Речной вокзал» в Новосибирске». Автомобиль рикошетом отбросило под колеса встречного транспорта после удара об опору мостового сооружения. Состояние опьянения 28-летнего виновника аварии установили сотрудники ДПС.
«Дорожно-транспортное происшествие оформлено с материальным ущербом без пострадавших. У одного из водителей установлено состояние опьянения», – сообщила представитель Госавтоинспекции региона Юлия Бондаренко.
«Хорошо погулял», «Спасибо опоре, спасла людей», «Думает, что третьего моста достаточно», – комментируют подписчики АСТ-54 сообщение об аварии.
Ранее водитель в состоянии опьянения сбил на Range Rover женщину-пешехода на Красном проспекте и скрылся с места происшествия. Вскоре после ДТП автомобиль Range Rover был обнаружен на пересечении улиц Свердлова и Советская. Виновник ДТП также был задержан. Им оказался 30-летний житель Республики Бурятия. В его крови выявили наличие алкоголя, а в салоне Range Rover обнаружили некое вещество растительного происхождения.
Пьяный водитель на Subaru Forester врезался в опору Октябрьского моста в Новосибирске
20.01.2024
Две машины серьезно пострадали в «пьяной» аварии на улице Большевистской. Автомобиль Subaru Forester отбросило на встречку после удара об опору моста.
Районные СМИ
Новости раздела
18.12.2025
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Октябрьском районном суде 18 декабря было вынесено решение о продлении меры пресечения в виде содержания под стражей для ряда лиц, в том числе бывшего министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрея Гончарова.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Тарифы на общественный транспорт в Искитиме догонят новосибирские в этом году
-
В Новосибирске показали уникальный FALCON: карбоновый болид для зимнего дрифта
-
Суд озвучил суть обвинений экс-министру Гончарову в Новосибирске
-
Новосибирцы смогут покупать алкоголь и табак без паспорта с мессенджером MAX
-
Шею как будто проткнули ножом: врачи спасли беременную жительницу Новосибирска
-
Завод по производству самолетов из полимерных материалов построят в Бердске
-
Морозами до -37 градусов попрощается 2025 год с жителями Новосибирска
-
Пойманы 90 дрифтеров с парковки «Ленты» в Новосибирске
-
Покупал дроны для ВСУ: новосибирцу вынесли приговор за госизмену
Новости районных СМИ
Новости районов
-
Тарифы на общественный транспорт в Искитиме догонят новосибирские в этом году
-
Герой СВО Николай Пересыпайло стал главой села в Новосибирской области
-
Срок за кабана получили охотники с квардрокоптером в Татарске
-
Переполох в Сузуне: по заснеженным улицам гуляют дикие кабаны
-
Минздрав создал рабочую группу для работы с обращениями медиков Искитимской ЦРБ
-
Вице-премьер Хуснуллин заявил о строительстве котельной и теплотрассы в Искитиме
-
В Новосибирской области мужчине дали условный срок за пытки беременной жены
-
Хлопок газа поднял по тревоге спасателей в Барабинске
-
Третью школу закрывают на карантин в Новосибирской области
Новости партнеров
-
Работа — помогать: каждые две секунды клиенты говорят спасибо операторам «Ростелеком Контакт-центра»
-
В 2025 году россияне всё чаще покупали еду и оплачивали путешествия в онлайне
-
«Агент развлечений» поднимет настроение: Wink и «Ростелеком» запускают умного помощника по выбору кино и сериалов
-
Ваши персональные итоги года со Сбером
-
Почти 13 000 семей из Новосибирской области получили доступ к скоростному интернету





