Новосибирск 9 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Ситуация

С легким паром: жительница Новосибирска обнаружила голого незнакомца в ванной

С легким паром: жительница Новосибирска обнаружила голого незнакомца в ванной
Фото АСТ-54
Неизвестный мужчина тайком проник в дом сибирячки, пока та отсутствовала, занял ванную комнату, чтобы погреться в воде.

Необычный случай произошел в поселке Садовый под Новосибирском. Голый мужчина пробрался в дом местной жительницы во время ее отсутствия, но не для ограбления, а чтобы погреться в ванной.

Вернувшись, хозяева услышали шум воды, поспешили в ванную комнату, чтобы узнать причины и были шокированы. Незваный гость спокойно принимал душ.

«Со слов потерпевших, мужчина расшатал окно и проник внутрь, свои действия прокомментировал, что замёрз и зашёл согреться», — пишет паблик АСТ-54.

Нудиста скрутили и предали полицейским соседи пострадавших. В полиции им сообщили, что голый гость был отправлен в психиатрическую больницу.

Районные СМИ

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: