vn
Новосибирск -5.6 °C
  1. ТРАНСПОРТ
  2. Перекрытие улиц

Шесть автобусов на два месяца изменят маршруты в Новосибирске

Шесть автобусов на два месяца изменят маршруты в Новосибирске
Фото Андрея Заржецкого
Схемы движения общественного транспорта будут изменены на левом берегу в связи с работами на магистральной тепловой сети.
Со вторника, 25 июля, до 21 сентября улицу Титова в Ленинском районе сузят на 3,5 метра возле здания №56, корпус 1. Помимо этого, будет закрыт проезд по участку до дома №76, корпус 1 по улице Троллейной. Водителям нужно будет искать альтернативный маршрут для объезда, пишут «Новосибирские новости»

В итоге в течение двух месяцев по измененным маршрутам будут ходить автобусы:

№29 и 79 — по улицам Пермской, Пархоменко, Троллейной, Титова;
№39 и 94 — по улицам Титова, Троллейной, Пархоменко, Пермской, Титова;
№55 и 57 — по улицам Титова, Пермской, Пархоменко, Троллейной, Титова.
Маршрутки №12 и 18 пустят по Титова, Троллейной, Пархоменко, Пермской и Титова.

Напомним, что ранее до 30 октября ограничили движение по улице Серафимовича в Новосибирске. Проезжую часть сузили на три метра. Причиной перекрытия улицы стал капитальный ремонт теплосетей.

Районные СМИ

Новости раздела

25.12.2025 ТРАНСПОРТ

Новосибирская транспортная прокуратура добилась штрафа для АО «Авиакомпания Сибирь» (S7) в размере 30 тысяч рублей. Перевозчика привлекли к административной ответственности за повторный отказ в воздушной перевозке 16 пассажирам, планировавшим вылет в Хабаровск, Сочи и Санкт-Петербург летом текущего года.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: