vn
Новосибирск -14.5 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Деньги

Шубы сгорели в Новосибирске

Шубы сгорели в Новосибирске
Крупный пожар произошел на складе в Новосибирске. Фото ГУ МЧС по НСО
Цех по производству и хранению меховых изделий горел в Дзержинском районе Новосибирска. На пожаре работали 9 пожарных цистерн, 4 поливомоечные машины, а в непригодной для дыхания среде работали четыре звена газодымозащитников МЧС России.

Крупный пожар произошел на одном из складских помещений в промышленной зоне города. Для тушения крупного возгорания в двухэтажном здании задействованы 9 пожарных автоцистерн, спецтехника, 4 поливомоечные машины, по проложенной магистральной линии обеспечивается бесперебойная подача воды.

Данных о погибших и пострадавших не поступало.

Пожар локализован и открытое горение ликвидировано на кровле и втором этаже здания – в цехе по производству и хранению меховых изделий. В непригодной для дыхания среде работали четыре звена газодымозащитников МЧС России, сообщили в ГУ МЧС порегиону.

Вчера новосибирцев напугал черный столб дыма в Ленинском районе. Как выяснилось, горели сразу два жилых дома в частном секторе. На месте работали пять пожарных автомобилей, ущерб непоправимый, когда начался пожар, хозяева были на работе. Комментаторы социальных сетей с большим сочувствием отнеслись к произошедшему.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

02.03.2026 ОБЩЕСТВО

В декабре 2025 года во всех образовательных организациях завершился перевод коммуникации из VK-мессенджера в национальный мессенджер МАХ. Новосибирская область – в числе лидеров в стране по переносу коммуникации и активности педагогических работников на образовательной платформе «Сферум» в МАХ.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: