Ливень днем 8 июня добавил проблем пешеходам и автолюбителям. В результате сильного дождя затопленными оказались улицы Ватутина, Выборная и Мира, сообщает
АСТ-54.
После сильного ливня новосибирцы продолжают активно делиться фото и видео затопленных дорог. Как правило, снимают из салона авто при попытке продраться через реки воды. Доехать до пункта назначения, однако, получается не у всех – машины глохнут посреди дороги.
Посты жители Новосибирска сопровождают эмоциональными комментариями. Самый распространенный – про дождички, которые бывают в городе.
Плюс в стихии видят разве что экстремалы и любители необычного отдыха. Один из жителей Новосибирска решил опробовать сапборд прямо на дороге, получилось неплохо, но опасно – рядом были машины.
Напомним, сезон дождей в Новосибирске продолжится. Синоптики предупредили, что ливни будут сопровождаться грозами и сильным ветром.
Сибирская Венеция: после ливня Новосибирск ушел под воду
08.06.2024
Прогноз новосибирских синоптиков на 8 июня подтвердился. В областном центре сегодня выпало рекордное количество осадков, из-за чего город местами стал напоминать Венецию, с одним лишь отличием – вместо гондол по озерам и рекам рассекали авто и общественный транспорт.
Районные СМИ
×
© Фото VN.ru
Новости раздела
Причиной смертельного ДТП сегодня утром стал проливной ливень — в 05 часов 40 минут на территории Советского района Новосибирска погиб 36-летний байкер. Об этос сообщил врио начальника отдела ГАИ по Новосибирску Сергей Горшков.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Прогноз погоды на 27 июля в Новосибирске сделали синоптики
-
Уникальный лишайник лобария лёгочная найден в Новосибирской области
-
День Крещения Руси под дождем отметили в Новосибирской области
-
Умер легендарный тренер ФК «Чкаловец» Владимир Пичугин
-
День ухи-2026 отменили из-за дождей в Новосибирске
-
Под Новосибирском тракторист нашел в поле 150-летний артефакт
-
Мотоцикл разорвало на части на мокром асфальте в Новосибирске
-
В Новосибирске суд запретил фанату телешоу смотреть телевизор 240 часов
-
МЧС предупредило новосибирцев о затяжных ливнях и граде 26 июля
Новости районов
-
Под Новосибирском тракторист нашел в поле 150-летний артефакт
-
Полицейские спасли зажатого под фурой дальнобойщика под Новосибирском
-
В Новосибирской области спасли семью «робинзонов», дрейфовавших в камышах
-
Танк Т-62 заметили на улице Усть-Тарки под Новосибирском
-
Памятник бойцам СВО появится в селе под Новосибирском
-
Старое суеверье помогло набрать груздей грибнику под Новосибирском
-
Редкую семью 10 лебедей засняли охотоведы в Новосибирской области
-
Под Новосибирском мужчина насмерть разбился на электромопеде
-
Говорящего робота закупил психоневрологический интернат под Новосибирском
Новости партнеров
-
Внимание на экран: Wink совместно с МЧС России запустил экстренные оповещения
-
И тянутся города: оптика «Ростелекома» доступна в четырех из пяти домов в российских мегаполисах
-
Сибиряки всё чаще используют сервис оплаты частями — за неделю объём таких покупок вырос на 15%
-
Все на связи: к концу года цифровые сервисы заработают в каждом селе Новосибирской области численностью от 100 человек
-
Герман Греф рассказал сенаторам о глобальных вызовах и возможностях России в эпоху искусственного интеллекта



