vn
Новосибирск 4.6 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Амбиции

Сибирячке из шоу «Голос» ищут мужа в Казахстане

Сибирячке из шоу «Голос» ищут мужа в Казахстане
Фото предоставлено Анной Маляш
Жительница Новосибирска Анна Маляш прошла отбор на программу «Голос» в Казахстане и уже готовится к следующему этапу конкурса. Мы спросили у сибирячки, каким ветром ее занесло в сопредельное государство.

28-летняя Анна Маляш родом из Кузбасса, но уже много лет живет и работает в Новосибирске. Призвание Анны, выпускницы музыкального колледжа – учить детей вокалу, но когда-то она и сама выступала на сцене, причем вполне успешно. Идея принять участие в программе «Голос. Казахстан» пришла внезапно.

- Я раньше работала в Казахстане со своими учениками, и эта страна мне очень нравилась. Увидела в интернете, что там проходит кастинг, и решила поучаствовать. Подала онлайн-заявку, меня пригласили приехать, - рассказала VN.ru Анна. – Дошла до слепых прослушиваний.

Чтобы выступить на них, девушке предложили список из ста песен. Она выбрала десять, которые хотела бы исполнить, редакция в свою очередь одобрила одну - хит Wrecking Ball из репертуара Майли Сайрус.

- Никогда не пела раньше эту песню, учить пришлось по выступлениям других артистов, - продолжает наша собеседница.

Надо отметить, хит, подобранный для Анны, уже звучал в программе «Голос» в исполнении Кристины Гримми. Судьба заморской конкурсантки оказалась печальной – девушку застрелил преступник.

Готовясь к выступлению, новосибирская вокалистка узнала об этой трагедии, но не спасовала, с задачей справилась. В итоге к Анне обернулись все члены жюри.

- От неожиданности я даже забыла слова, но быстро собралась. Думаю, зрители ничего не заметили, - делится девушка. Сейчас Аня готовится к новому этапу конкурса, который состоится совсем скоро. 

Из членов жюри «Голоса» в Казахстане на Анну произвел впечатление Али Окапов, сын Розы Рымбаевой.

- Я погуглила, у него классная стильная музыка, - говорит певица, - поэтому я к нему и пошла.

Анна - такая симпатичная и молодая - еще не замужем. Члены жюри шутили: «Может, оставим ее у нас, замуж выдадим за казаха».

- Я вообще не националист, — делится с нами сибирячка, — могу влюбиться хоть в негра. Главное, чтобы мужчина был умным, добрым, целеустремленным, и чтобы с ним не было скучно.

Кстати, ученицы Анны Маляш тоже выступают на больших телепроектах. Настя Першикова, например, пела на конкурсе «Голос. Дети», Дайа Борисова вместе с отцом выступала в программе «Два голоса».


Районные СМИ

×
© Фото VN.ru
Не пропустите

Новости раздела

Страстная неделя началась с 6 апреля. Каждый день этой недели имеет особое значение. Подробности изданию Кочковского района «Степные зори» рассказал настоятель храма Рождества Христова протоиерей Александр.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: