«В интернете можно найти её высказывания, что она говорила про Крым, – прокомментировал Сергей Майоров изданию «Горсайт». – Сейчас она пытается из-за денег изобразить, что её слова переворачивают, плохо, что ей предоставляют возможность выступать, собирать большие суммы».
Напомним, в ноябре прошлого года Арбенина должна была выступить с концертом в Омске. Совет атаманов обратился к губернатору Омской области и попросил отменить мероприятие, концерт не состоялся.
Добавим, что в октябре 2023 года артистка приезжала в Новосибирск и во время концерта спела одну из песен вместе с женой участника спецоперации. Артистка заявила, что поддерживает свою страну, но у многих остались сомнения в искренности певицы.
Отметим, что Диана Арбенина хорошо относится к Новосибирску. По ее словам, в столице Сибири она не чувствует себя гостьей. «Тут я чувствую себя сама собой», – комментировала рок-музыкант в интервью «Советской Сибири».
Ранее мы писали о других инициативах общественной организации. Несколько лет назад представители Союза отцов требовали запретить концерт певицы Hofmannita. Общественников возмутило содержание песен, «оскорбляющих человеческое достоинство».
Комментарии