vn
Новосибирск -9.9 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Работа

Строителя многоэтажек за 250 тысяч рублей ищут в Новосибирске

Строителя многоэтажек за 250 тысяч рублей ищут в Новосибирске
Строители-подрядчики ищут главного инженера для возведения многоэтажных домов. Фото Алексея Танюшина.
Главного инженера для многоэтажного строительства с крепкими нервами, директора ювелирных магазинов с дополнительным выходным и готового спускаться в шахту руководителя со знанием английского ищут новосибирские работодатели. О самых дорогих вакансиях октября в Новосибирске рассказали аналитики сервиса по поиску работы и персонала hh.ru.

Строители-подрядчики ищут главного инженера для возведения многоэтажных домов, обещая зарплату в 250 тысяч рублей в месяц. Обязанностей у сотрудника за четверть миллиона десятки - организация работы, высокая культура строительства, контроль и сдача объектов. Требований к соискателю не меньше – он должен иметь опыт строительства многоэтажек и высокие организаторские способности. Отдельно жирным шрифтом со множеством восклицательных знаков выделена стрессоустойчивость. Ниже работодатель добавляет, что резюме будут рассмотрены только при наличии приложенных к нему фотографий объектов - красивых многоэтажных домов.

200 тысяч рублей на руки готовы платить работодатели программисту-разработчику уровня senior. В требования входят знания и опыт проектирования, опыт разработки интернет-приложений и другие узкоспециализированные навыки программирования. Зато в качестве бонусов работодатель предлагает гибкий график работы, быстрый компьютер с двумя мониторами, бесплатное питание и кофемашину, к тому же, обещает компенсировать часть затрат на спортзалы.

Управленец в сети ювелирных салонов может получать от 170 тысяч рублей и выше. Такой специалист должен отвечать за управление торговыми точками, подбирать персонал, выписывать премии лучшим сотрудникам и выполнять административно-хозяйственные функции. В качестве дополнительных приятных бонусов - дополнительный выходной в честь дня рождения компании, корпоративные скидки и возможность использовать юриста по личным вопросам.

Руководитель по качеству требуется в иностранную компанию, занимающуюся ремонтом горно-шахтного оборудования. Ищут такого сотрудника в Новосибирске, но работать придется в Новокузнецке. За зарплату от 150 тысяч рублей в месяц от кандидата требуется спускаться в шахты, знать английский, иметь опыт ведения стрессовых переговоров и еще десятки пунктов. Кроме зарплаты, работодатель заманивает на нелегкий труд бесплатной стоматологической помощью не только соискателю, но и членам его семьи.

Читайте также: «Долбежника зубьев ищут в Новосибирске».

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

17.04.2026 ОБЩЕСТВО

ПАО «МТС» открыла сбор пожертвований на помощь жителям Дагестана, пострадавшим от наводнения. Пользователи сервиса Мой МТС смогут перевести на благотворительные цели накопленный кешбэк или сделать денежное пожертвование. Собранные средства будут направлены местным НКО для ликвидации последствий стихийного бедствия в республике.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: