Подробности о страшной трагедии, произошедшей в Подмосковье и унесшей жизни 150 человек, продолжают поступать к вечеру субботы 23 марта. Выяснилось, что в пятницу в злополучном ТЦ находились жители Новосибирской области.
22 марта в концертном зале проходил третий день чемпионата и первенства России по танцевальному спорту, сообщила в своем ТГ-канале вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова. Среди участников была команда по спортивно-бальным танцам из нашего региона.
«На момент до трагедии, которая там произошла, успели выступить 25 пар, то есть 50 человек», – прокомментировала пресс-секретарь министерства спорта региона Яна Мажинская.
Все новосибирцы, которые там находились, не пострадали и находятся в безопасности. Большинство из них уже вернулись в Новосибирск, уточнила представитель минспорта.
Добавим, что в теракте, о котором идет речь, погибли более 130 человек. Список жертв может пополниться, предупреждают в СК России. По всей стране сегодня отменены развлекательные мероприятия, в Новосибирске образовалось несколько стихийных мемориалов, приспущены государственные флаги.
Танцоры из Новосибирска оказались в «Крокус Сити Холле» в день теракта
23.03.2024
22 марта в концертном зале проходил третий день чемпионата и первенства России по танцевальному спорту. Никто из пятидесяти сибиряков чудом не пострадал.
Районные СМИ
Новости раздела
Прокуратура Новосибирской области утвердила обвинительное заключение по громкому уголовному делу о хищении более 237 миллионов рублей из средств нацпроекта «Демография». К суду привлечены девять человек: восемь женщин и один мужчина в возрасте от 18 до 51 года.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Пенсионные накопления единой выплатой получили более 9 тысяч новосибирцев
-
Новосибирца лишили водительских прав за наезд на собаку
-
Мифические дети на 237 млн: в Новосибирске раскрыли масштабную аферу с пособиями
-
Более 200 мигрантов проверила полиция в Варварин день в Новосибирске
-
Самолет «Ред Вингс» экстренно вернулся в Толмачево сразу после вылета
-
Новосибирск получил более 40 единиц новой уборочной техники
-
Учеников школы №112 перевели на ступенчатое расписание из-за вспышки туберкулеза
-
Мэрия Новосибирска утвердила новые тарифы в общественном транспорте
-
Под Новосибирском многодетная мать нашла скрытую видеокамеру в доме
Новости районных СМИ
Новости районов
-
Под Новосибирском многодетная мать нашла скрытую видеокамеру в доме
-
В Искитиме вслед за Новосибирском повысили тарифы на общественный транспорт
-
Герой СВО Николай Пересыпайло стал главой села в Новосибирской области
-
Срок за кабана получили охотники с квардрокоптером в Татарске
-
Переполох в Сузуне: по заснеженным улицам гуляют дикие кабаны
-
Минздрав создал рабочую группу для работы с обращениями медиков Искитимской ЦРБ
-
Вице-премьер Хуснуллин заявил о строительстве котельной и теплотрассы в Искитиме
-
В Новосибирской области мужчине дали условный срок за пытки беременной жены
-
Хлопок газа поднял по тревоге спасателей в Барабинске
Новости партнеров
-
«Ростелеком» обеспечил жителей села Новомотково не только связью, но и цифровыми знаниями
-
Карьерный фестиваль «СберТраектория» прошел в Новосибирске
-
Работа — помогать: каждые две секунды клиенты говорят спасибо операторам «Ростелеком Контакт-центра»
-
В 2025 году россияне всё чаще покупали еду и оплачивали путешествия в онлайне
-
«Агент развлечений» поднимет настроение: Wink и «Ростелеком» запускают умного помощника по выбору кино и сериалов





