vn
Новосибирск -14 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Дети

Танцоры из Новосибирска оказались в «Крокус Сити Холле» в день теракта

Танцоры из Новосибирска оказались в «Крокус Сити Холле» в день теракта
Фото МЧС России
22 марта в концертном зале проходил третий день чемпионата и первенства России по танцевальному спорту. Никто из пятидесяти сибиряков чудом не пострадал.
Подробности о страшной трагедии, произошедшей в Подмосковье и унесшей жизни 150 человек, продолжают поступать к вечеру субботы 23 марта. Выяснилось, что в пятницу в злополучном ТЦ находились жители Новосибирской области. 

22 марта в концертном зале проходил третий день чемпионата и первенства России по танцевальному спорту, сообщила в своем ТГ-канале вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова. Среди участников была команда по спортивно-бальным танцам из нашего региона.

«На момент до трагедии, которая там произошла, успели выступить 25 пар, то есть 50 человек», – прокомментировала пресс-секретарь министерства спорта региона Яна Мажинская. 

Все новосибирцы, которые там находились, не пострадали и находятся в безопасности. Большинство из них уже вернулись в Новосибирск, уточнила представитель минспорта. 

Добавим, что в теракте, о котором идет речь, погибли более 130 человек. Список жертв может пополниться, предупреждают в СК России. По всей стране сегодня отменены развлекательные мероприятия, в Новосибирске образовалось несколько стихийных мемориалов, приспущены государственные флаги.

Районные СМИ

Новости раздела

Новосибирский областной суд принял решение об изменении меры пресечения для Сергея Арапова, бывшего генерального директора ООО «СпецТрансСтрой», которое выступало подрядчиком в строительстве станции метро «Спортивная».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: