Tele2 вспоминает о лучших моментах 2020 года

За год компания расширила покрытие 4G в сибирских регионах – от Омска до Кызыла, разместив на всех базовых станциях с оптическими каналами связи оборудование стандарта 4G. Сеть четвертого поколения сейчас покрывает территорию, на которой проживают более 13 млн сибиряков. Быстрый мобильный интернет оператора есть и на горе Мустаг в Шерегеше, и в перегонах новосибирского метро.
Самым ожидаемым проектом года стал запуск собственной сети связи в Республике Алтай. 27 августа 2020 года Tele2 открыла салоны связи и предложила клиентам выгодные тарифы и быстрый мобильный интернет. Сеть работает в стандартах 2G/4G и охватывает территорию, на которой сконцентрировано более 80% туристического трафика в республике.
Во время самоизоляции компания сохранила работоспособность розничной сети и предложила клиентам новые способы подключения. Теперь SIM-карту из интернет-магазина можно заказать с «Яндекс.Такси». Её доставят в течение двух часов.
В «Доме по другим правилам» оператор познакомил тысячи пользователей со всей страны с Сибирью. В прямом эфире прошли две большие экскурсии – по новосибирскому Академгородку и по Проспекту Мира в Красноярске. Гости «Дома по другим правилам» готовили с поварами новосибирской сети ресторанов Beerman и смешивали коктейли с бартендерами красноярского The Welcome Bar и новосибирского Friends. А осенью Tele2 совместно с Фондом культурных инициатив «Спарта» провела с помощью быстрого интернета три прямых эфира, посвященных зданиям и сооружениям Новосибирска в стиле конструктивизм. Трансляции посмотрели более полумиллиона пользователей социальных сетей.
В Новосибирске и Красноярке Tele2 запустила «Кинопарковки», на которых абсолютно бесплатно показала гостям десятки фильмов. Практически на каждом сеансе все парковочное места в автокинотеатрах были заняты. Все фильмы транслировались через быстрый 4G-интернет, чтобы зрители могли лично убедиться в качестве связи. В сентябре Tele2 стала партнером благотворительного забега в красноярском аэропорту и организовала прямую трансляцию через 4G-интернет прямо с летного поля, чтобы болельщики смогли увидеть и поддержать любителей бега.
В Омске, Новосибирске, Кемерове и Красноярске оператор поздравлял клиентов с понедельниками, предлагая бесплатный кофе, закуску или скидку на поездку в такси. Во всех регионах Tele2 на протяжении всего года привлекала локальных партнеров, готовых предложить клиентам оператора скидки и бонусы в рамках программы лояльности «Больше». Наибольшей популярностью пользовались акции с местными ресторанами – красноярским Mike&Molly, новосибирским МЯСОROOB и другими.
Делая все это, более четырехсот сотрудников макрорегиона Сибирь надеялись на скорейшее возвращение к привычной жизни и старались поддержать сибирских клиентов оператора.
Подробности на сайте tele2.ru
18+
-
И снова творчество на высоте
-
Уникальный беспилотник разработали в Сибирском НИИ авиации им. Чаплыгина
-
Молодая семья из Куйбышева получила социальную выплату на приобретение жилья
от рассылки можно в любой момент
- Плавающая по Оби в Новосибирске граната оказалась игрушкой
- Главврач уволился после жалоб местных жителей в Новосибирской области
- За год поймали 665 бродячих собак в Новосибирске
- Похожий на гранату предмет заметили новосибирцы в реке Обь
- Военруки возвращаются в школы Новосибирска с 1 сентября
- Дикое желание влюбиться весной объяснила врач Татьяна Овсянникова
- Сибиряк открыл стрельбу из окна дома под Новосибирском
- Женщина в коричневой шубе пропала в Новосибирской области
- Только для набора воды: скандал с туалетом без ремонта в школе №97 Новосибирска прокомментировали в мэрии
-
Мобильный пункт отбора на военную службу работал в Искитимском районе
-
Уникальный беспилотник разработали в Сибирском НИИ авиации им. Чаплыгина
-
Медицина онлайн: в Новосибирской области запускают проект «ЗдравКонтроль»
- Главврач уволился после жалоб местных жителей в Новосибирской области
- Женщина в коричневой шубе пропала в Новосибирской области
- Похолодание до -15 градусов вернется в Новосибирскую область в конце марта-2023
- Скандал с вывозом отходов интерната в Караканский бор прокомментировал министр Шестернин
- Мобилизованный Андрей Кустерский с улицы Победы получил медаль за СВО
- При выполнении особого задания погиб Роман Судак из Коченевского района
- Все сгорело под обстрелом – новосибирцы одели и обули мотострелков в зоне СВО
- Лебеди вернулись с зимовки в Новосибирскую область
- 17 жителей Искитима записались в добровольцы на СВО за один день
- В Новосибирске состоялась всероссийская олимпиада для глухих школьников
- Профиль «Урбанистика» финала Национальной технологической олимпиады (НТО) для школьников пройдет в Новосибирске
- Банк Уралсиб в Новосибирске принял участие в «Днях карьеры» НГАУ
- Активные, упорные, экономные: Tele2 изучила поведение сибиряков на «Маркете»
- Сотрудники «Транснефть - Западная Сибирь» отработали нештатную ситуацию на реке Лебяжья