Новосибирск -4.9 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Компании

27.12.2023
Решением Арбитражного суда Новосибирской области сделка 2020 года по продаже активов «Сибсельмаша» признана ничтожной. Производственная площадка оборонного предприятия теперь не принадлежит ООО «Меркас».
11.12.2023
Один из производителей картофеля и овощей в Новосибирской области «Дары Ордынска» подвел первые итоги участия в нацпроекте «Производительность труда»: в хозяйстве значительно ускорили сортировку и упаковку овощей.
06.12.2023
УФНС России по Новосибирской области приглашает налогоплательщиков для получения квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи.
18.10.2023
Новосибирск стал портовым городом за счет трех железнодорожных ТЛЦ на окраинах мегаполиса. Работу транспортного терминала на Восточном шоссе сегодня оценил губернатор Андрей Травников.
29.09.2023
Депутаты Заксобрания региона обратились к руководству АО «Почта России» с требованием сохранить сельские почтовые отделения. Как сообщили в самой организации, работа 26 отделений почты приостановлена в селах области.
12.09.2023
Письмо к президенту России написали руководители Сибирской ассоциации автомобильных перевозчиков. Как заявляют транспортники, рост цен и дефицит топлива могут привести к коллапсу экономики в стране.
25.08.2023
Минпромторг РФ проиграл иск к собственникам «Сибсельмаша». Промпрощадку бывшего завода сочли невостребованной для поддержания обороноспособности России.
22.08.2023
Межрегиональная ассоциация руководителей предприятий (МАРП) подвела итоги ежегодного конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири». Впервые Кудряшовский мясокомбинат оказался в списке лауреатов, но для компании «Сибагро» это уже вторая победа. В прошлом году почетной награды удостоился Кудряшовский свинокомплекс.
11.05.2023
Кикшеринговая компания фиолетовых самокатов отложила запуск развития своего бизнеса в Новосибирске. Как объяснили VN.ru в Urent, власти города оказались не готовы к развитию инновационного транспорта.
28.04.2023
Страховой Дом ВСК выступил организатором очередного регионального HR-форума «HR-решения с экономическим эффектом для бизнеса», который состоялся в Новосибирске 25 апреля в отеле DOMINA NOVOSIBIRSK. В мероприятии приняли участие топ-менеджеры и HR-директора крупнейших российских компаний, рекрутинговых сервисов, отраслевых объединений, команда ВСК – всего более 70 гостей. В рамках конференции спикеры обсудили эффективные методы мотивации специалистов, личный опыт компаний в построении корпоративной культуры и основные инструменты для формирования HR-стратегии в современных реалиях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: