О сроках завершения навигации напомнили жителям Новосибирска. Сезон завершится уже в самое ближайшее время.
«Дорогие друзья! Навигация завершается 5 октября, – сообщили авторы ТГ-канала компании «Речфлот54». – После 5 октября теплоходы отправятся на зимний отдых до весны 2026».
У новосибирцев и гостей города ещё есть возможность насладиться золотыми закатами над Обью и уютными вечерами на палубе. Виды с теплоходов на Новосибирск открываются впечатляющие.
Напомним, что навигацию в этом году открыли в апреле. Тысячи новосибирцев увидели торжественный марш курсантов-речников, парад судов и выступление духового оркестра.
«В последние годы речные перевозки в регионе прирастают и по пассажиропотоку, и по объему грузоперевозок. Основное направление работы сейчас – это расширение социально значимых, так называемых, дачных маршрутов», – отмечал в день открытия навигации губернатор Андрей Травников.
Точную дату завершения навигации-2025 назвали в Новосибирске
25.09.2025
У любителей речных прогулок осталось меньше двух недель, чтобы прокатиться по Оби.





