vn
Новосибирск -18.4 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. ДТП

Toyota Corolla на трех колесах организовала пробку

Toyota Corolla на трех колесах организовала пробку
Фото "Автоспас" vk.com/avtospas54rus
Отвалившееся колесо на Toyota Corolla стало причиной аварии и пробки на Гусинобродском шоссе, сообщает новосибирский «Автоспас».

ДТП произошло в 9.50 утра перед пересечением Гусинобродского шоссе и улицы Волочаевской. Corolla двигалась со стороны села Раздольное в сторону улицы Доватора. Примерно за 40 метров до перекрестка у японского седана открутилось заднее левое колесо.

Неуправляемый снаряд выкатился на левую полосу, где в это время двигался Nissan X-Trail. Водитель кроссовера наехал на колесо, потерял управление и врезался в ставшую трехколесной Toyota. Участники ДТП перекрыли две полосы шоссе, что привело к образованию пробки. 

2.jpg

Отвалившиеся колеса иногда приводят и к более серьезным последствиям в ДТП. В апреле колесная пара, отлетевшая от двигавшегося на полном ходу «КамАЗа», повредила две иномарки и снесла припаркованный мотоцикл. Видеоролик с происшествием был опубликован в Сети.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru
Не пропустите

Новости раздела

05.02.2026 ОБЩЕСТВО

Аналитики Авито узнали у жителей Новосибирска, как они относятся к здоровым привычкам, внедряют ли их в свою жизнь и пользуются ли гаджетами для отслеживания своих физиологических показателей. Оказалось, что эта тема интересует подавляющее большинство респондентов, и у каждого четвертого есть специальные девайсы для заботы о здоровье. В среднем опрошенные тратят на них 9 000 рублей в год.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: