Новосибирск 23.8 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Губернатор

Травников попросил глав районов позаботиться о родственниках погибших во время спецоперации на Украине

Травников попросил глав районов позаботиться о родственниках погибших во время спецоперации на Украине
Губернатор Андрей Травников попросил глав администраций районов Новосибирской области проявлять заботу о близких родственниках погибших сибиряков  в военной операции на Украине. Об этом он сказал в понедельник, 21 марта, в ходе оперативного совещания в региональном правительстве.

«На прошлых неделях в районах области прошли церемонии похорон наших земляков, погибших при проведении специальных операций на Украине. Я знаю, что все мероприятия по организации похорон были проведены достойно», — сказал губернатор.

Он попросил глав районных администрации и муниципалитетов не забывать о близких родственниках погибших.

«Просьба с ними держать связь, выяснять - какие вопросы у них имеются. Поддерживать их - у людей вопросы всякие возникают - у кого-то кредиты, у кого-то ипотека, где-то детей надо помочь устроить в школу. Мы все эти вопросы должны решать», — подчеркнул Андрей Травников.

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru

Новости сюжета - Новости Донбасса

Новости раздела

27.08.2026 ОБЩЕСТВО

В школе №194 учится 751 ребенок с миграционной историей, это втрое больше, чем в других школах. В пятёрку самых многочисленных по этому показателю также вошли: СОШ № 77 — 262 ребёнка; СОШ № 66 — 219 детей; СОШ № 108 — 184 ребёнка; СОШ № 135 — 140 детей.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: