vn
Новосибирск -13.7 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. ДТП

Троллейбус №10 сбил девочку на пешеходном переходе в центре Новосибирска

Троллейбус №10 сбил девочку на пешеходном переходе в центре Новосибирска
Фото ГАИ
9-летнюю школьницу с травмами доставили в больницу после ДТП на перекрестке Советской и Вокзальной магистрали. Ребенок попал под троллейбус на пешеходном переходе.

Авария с участием общественного транспорта произошла в центре Новосибирска в утром, 12 декабря. По предварительной информации ГАИ, водитель троллейбуса №9 проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора. В зоне регулируемого пешеходного перехода произошел наезд на пешехода – девочку 2016 года рождения.

На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее паровозик из четырех автомобилей собрала водитель троллейбуса на улице Энергетиков в Новосибирске. «На момент столкновения в троллейбусе находилось 15 человек, – пояснили в Госавтоинспекции. – В результате ДТП пострадал водитель автомобиля ГАЗ 1968 года рождения. Характер травм и обстоятельствах происшествия уточняются».

Районные СМИ

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: