vn
Новосибирск -1.2 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Здоровье

Творожную запеканку «Забава» с пластиком съела жительница Новосибирска

Творожную запеканку «Забава» с пластиком съела жительница Новосибирска
Фото АСТ-54
Оказавшийся внутри опасный предмет травмировал и напугал сибирячку.
Работой поваров одного из крупных магазинов Новосибирска оказалась недовольна местная жительница. Ей пришлось есть творожную запеканку с пластиком и металлом.

«Заказала доставку продуктов из магазина на Большевистской, среди них была творожная запеканка «Забава», – рассказала женщина в паблике АСТ-54. – В ней я обнаружила посторонний предмет, а именно пластиковый зажим с датой изготовления».

Оригинальный «комлемент» от шефа женщина заметила не сразу и, к сожалению, поранила острым предметом рот. Теперь любительница выпечки настроена добиваться наказания для кулинаров, она написала жалобу в Роспотребнадзор.

Добавим, что некоторые комментаторы в сети не стали утешать сибирячку, а накинулись на нее с обвинениями в неумении готовить. «Девчонки, учитесь уже сами готовить. Ну запеканку-то стыдно покупать, делов дома на 15 минут», – поучают знатоки.

Ранее мы писали о том, как житель Новосибирска съел червей с фирменным бургером. Находчивый покупатель требовал взыскать с продавца более 75 тысяч рублей, но получил гораздо более меньшую сумму.

«Факт причинения вреда здоровью в результате отсутствия документального подтверждения доказан не был», – комментировали в суде.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

В Новосибирской области зафиксирован всплеск новой мошеннической активности. Злоумышленники начали рассылать жителям региона электронные письма, которые имитируют официальные сообщения от Федеральной налоговой службы (ФНС).

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: