vn
Новосибирск -1.8 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Криминал

Уголовное дело завели после стрельбы в ночном клубе Новосибирска

Уголовное дело завели после стрельбы в ночном клубе Новосибирска
Фото Андрея Заржецкого
Несколько компаний мужчин повздорили в ночном клубе, конфликт завершился потасовкой и стрельбой с пострадавшими.

Полиция Новосибирска завела уголовное дело по факту конфликта в ночном клубе «Небар» на улице Ядринцевской. В заведении устроили потасовку компании мужчин, один из участников конфликта открыл стрельбу по толпе отдыхающий.

По информации СМИ, три человека получили тяжелые ранения, а злоумышленники скрылись. Тем не менее, уголовное дело возбуждено по статье «хулиганство с применением оружия».

«Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство с применением оружия). Проводятся оперативно-разыскные мероприятия», — передает ТАСС со ссылкой на ГУ МВД России по Новосибирской области.

Напомним, ранее в баре на Красном проспекте пьяная драка закончилась стрельбой. Один из участников конфликта применил газовый пистолет против охранников.

Бойцы задержали стрелка и передали его вместе с аэрозольным пистолетом «Удар» и гильзами от оружия прибывшему экипажу полиции. Задержанного увезли в отдел полиции «Центральный» для дальнейшего разбирательства.

Районные СМИ

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: