Новосибирск 2.3 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. →
  3. Криминал

Угроза теракта: грузовой автомобиль оцепили спецслужбы в Бердске

Угроза теракта: грузовой автомобиль оцепили спецслужбы в Бердске
Иллюстрация / AI ChatGPT
В Бердске Новосибирской области правоохранители оцепили грузовой автомобиль. К фуре никого не подпускают, ожидается прибытие саперов.

В социальных сетях жители Бердска сообщили об угрозе теракта в Бердске. Там на улице Барнаульская, 19 вблизи гипермаркета спецслужбы оцепили грузовой автомобиль.

«По словам очевидца, из магазина эвакуировали весь персонал и посетителей, ожидают сапёров», — пишут сибиряки в паблике АСТ-54.

Как добавили очевидцы, подозрения сотрудников гипермаркета вызвал прицеп, на котором была наклейка "взрывчатые вещества". Водитель фуры бросил прицеа на парковке несколько дней назад. Редакция VN.ru обратилась за комментариями в правоохранительные структуры.

Напомним, ранее в Новосибирской области задержали троих подростков, устроивших диверсию на железной дороге за вознаграждение. Школьники подожгли релейный шкаф по просьбе неизвестного из Telegram.

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru

Новости раздела

На горнолыжном курорте Шерегеш произошёл крупный пожар в кафе «Грелка». Огонь охватил площадь 490 квадратных метров. В тушении были задействованы 25 сотрудников МЧС России и 8 единиц спецтехники. По предварительным данным, никто не пострадал.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: