vn
Новосибирск 24.6 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. ЧП

Умер за рулем 76-летний дачник под Новосибирском

Умер за рулем 76-летний дачник под Новосибирском
Фото пресс-службы ГИБДД по Новосибирской области
Смертельное ДТП произошло в Колыванском районе 26 июня. Автомобиль Nissan съехал в кювет и налетел на земляной ров по дороге в СНТ «Кедр» в районе Северного обхода.
На дороге без названия погиб 76-летний мужчина на рулем автомобиля Nissan. По предварительной информации, водителю стало плохо. Как заявляют в пресс-службе ГИБДД по региону, трагедия произошла около 11.30 в понедельник, 26 июня.

По данным Госавтоинспекции, автомобиль Nissan двигался со стороны Северного обхода Новосибирска и, не доезжая остановки общественного транспорта СНТ «Кедр», потерял контроль над ситуацией. Неуправляемый автомобиль съехал в кювет, проехал еще 200 метров и врезался в земляной вал.

Сотрудники скорой помощи, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть водителя. По данным ГИБДД, сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего, проводится доследственная проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Ранее на трассе Баган-Карасук набитая пассажирами «Лада» улетела в кювет. Водитель погиб, 15-летняя пассажирка получила травмы. В перевернутом автомобиле уместилось шесть человек.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

Сотрудники новосибирской полиции перекрыли крупные каналы сбыта нелегального табака в Первомайском и Кировском районах города. В ходе оперативных рейдов из незаконного оборота было изъято более 3,6 тысячи пачек контрафактных сигарет общей стоимостью свыше полумиллиона рублей.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: