Новосибирск -0.4 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Криминал

Уроженка Тувы надругалась над жительницей Новосибирска

Уроженка Тувы надругалась над жительницей Новосибирска
Фото с сайта freepik.com
Женщина изнасиловала сибирячку, предварительно подавив ее сопротивление.

Изнасилование произошло 21 февраля, 33-летняя уроженка Тувы, используя провод от удлинителя, придушила жительницу Новосибирска. Когда девушка потеряла сознание, тувинка изнасиловала ее.

«Женщина совершила лесбиянство* с применением насилия. Она затянула удлинитель на шее девушки. Когда жертва потеряла сознание, преступница совершила в отношении нее насильственные действия сексуального характера против ее воли», — сообщает РЕН ТВ со ссылкой на собственные источники.

В настоящее время подозреваемая в преступлении задержана. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». На допросе садистка во всем созналась, в свое оправдание сообщила, что была сильно пьяна.

Напомним, ранее на свободу попросился бердский маньяк Юдин, приговоренный к пожизненному заключению. На счету жестокого убийцы по меньшей мере пять убийств молодых девушек в возрасте от 16 до 23 лет, а также множество изнасилований.

*ЛГБТ – экстремистская организация, запрещенная на территории РФ.

Районные СМИ

Комментарии
Имбабек 10:05:06 27.02.2025
Новость угар! Это надо же было слово подобрать - лесбиянство))  А что еще она могла совершить в сексуальном плане чтоб так явно указывать на это? Ну тогда надо было писать «действия лесбийской направленности»
Автор школьник

Новости раздела

Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев выразил глубокие соболезнования жителям города-побратима Мандалая (Республика Союз Мьянма) в связи с последствиями мощного землетрясения, обрушившегося на регион.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: