vn
Новосибирск -14.7 °C
  1. ФИНАНСЫ
  2. Деньги

В Новосибирске Дарья Пышкина потратила выигранный миллион на занятия вокалом

В Новосибирске Дарья Пышкина потратила выигранный миллион на занятия вокалом
Даша Пышкина из Новосибирска потратила миллион на хобби. Фото предоставлено организатором лотереи
Девушка-миллионер вложила все деньги, выигранные в лотерею, на ремонт дома и хобби.

Победительница призналась, что покупала билеты без особых ожиданий: «Просто увидела рекламу увидела по телевизору. Наверное, год покупала раз в неделю по билетику, иногда забывала. Я не думала, что что-то выиграю, просто участвовала из интереса».

Даше Пышкиной особенно запомнился момент, когда она узнала о выигрыше миллиона: «Я ехала на занятие, стояла в электричке в тамбуре. Пришло SMS-собщение, я достала телефон. Сначала думаю – сколько нулей? Минут пять пересчитывала, уже выходить надо было, а я всё считала нули».

«Я сразу маме отправила скрин сообщения, она тут же перезвонила: «Что? Что?!», – вспоминает Даша.

Выигрыш жительница Новосибирска потратила на обустройство квартиры, где как раз завершала ремонт. Часть средств пошла и на хобби – занятия вокалом и курсы игры на гитаре. «Так как я работаю на удалёнке, чтобы совсем не зачахнуть, я решила развиваться в другом направлении», – говорит новосибирская миллионерша.

Дарья уверена, что её победа – дело случая: «Нельзя предугадать, когда тебе повезёт. Но можно просто надеяться». 

Районные СМИ

Новости раздела

26.12.2025 ФИНАНСЫ

В этом году в рамках акции «Монетная неделя» жители Новосибирской области сдали рекордные 3,2 миллиона монет на 12,4 миллионов рублей за период проведения акции весной и осенью. Общий вес сданных монет составил около 13 тонн.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: