vn
Новосибирск -16.1 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. ДТП

В Новосибирске молодой парень погиб при столкновении двух «Ниссанов»

В Новосибирске молодой парень погиб при столкновении двух «Ниссанов»
Фото новосибирской Госавтоинспекции
22 июня в левобережье города произошло ДТП с трагическим исходом.

Подробности дорожного происшествия рассказали в новосибирской Госавтоинспекции. Сегодня в 13 часов 45 минут один автомобиль протаранил другой в Кировском районе.

Водитель 2001 года рождения за рулем машины «Ниссан Стайдж» двигался по улице Петухова со стороны Хилокского рынка. Возле авторынка, напротив дома №51б по ул. Петухова он начал совершать поворачивать налево. Однако не убедился в безопасности и не предоставил преимущества в движении мчащемуся в сторону Хилокского автомобилю «Ниссан Цедрик», которым управлял водитель 1994 года рождения.

Двигавшийся по прямой «Ниссан Цедрик» протаранил «Ниссан Стайдж», после чего автомобиль отбросило на припаркованные вдоль дороги авто. К сожалению, итоги столкновения оказались печальными.

«В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан Стайдж» получил травмы, несовместимые с жизнью». – сообщают в Госавтоинспекции.

На месте происшествия работает наряд ДПС, выясняются обстоятельства происшествия.

Районные СМИ

Новости раздела

Новосибирский областной суд принял решение об изменении меры пресечения для Сергея Арапова, бывшего генерального директора ООО «СпецТрансСтрой», которое выступало подрядчиком в строительстве станции метро «Спортивная».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: