В Новосибирске подростки пожаловались на избиение со стрельбой. ЧП произошло в полночь на 25 июня во дворе новостроек на улице Дунаевского.
- Громко отдыхала компания подростков, местные жители вышли разбираться и напали на них. Запинывали парней ногами, стреляли вслед убегавшим из аэрозольного пистолета, - сообщили подписчики паблика «Анонимный Новосибирск» в МАХ.
Пострадавшие обратились в полицию.
- Сообщение в полицию поступало, проводится проверка, обстоятельства устанавливаются, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.




Комментарии