Денис Олегович ушел из жизни совсем молодым – ему было всего 35 лет. Причиной смерти стало онкологическое заболевание. Печальную весть сообщила Новосибирская областная федерация футбола в своей группе в соцсети «ВКонтакте».
Денис Игнатьев работал тренером в клубе «Лидер», не раз удостаиваясь почетного звания лучшего тренера. Под его началом многие юные спортсмены сделали первые шаги в футболе, впоследствии перейдя в ведущие ДЮСШ Новосибирска.
«Он был не только талантливым наставником, но и человеком, которого искренне любили его воспитанники. Его профессионализм и преданность делу оставили неизгладимый след в сердцах воспитанников». – говорится в сообщении федерации.
Коллеги также отзываются о Денисе Олеговиче как об отличном наставнике, способном настроить команду на позитив и победу, добром и хорошем человеке. Редакция VN.ru приносит соболезнования родным тренера.




Комментарии