Новосибирск 4.7 °C
  1. СПОРТ

Футбол

29.03.2024
Артём Роговский, который сменил Олимпийского чемпиона Андрея Перлова на посту руководителя Федерацию футбола Новосибирской области, сообщил, что пятый месяц кряду пытается привести в порядок «наследство», которое ему досталось от прежнего главы.
07.06.2023
Сегодня министр спорта Новосибирской области Сергей Ахапов представил нового генерального директора ФК «Новосибирск». Им официально стал сын экс-губернатора области Алексей Толоконский.
05.06.2023
Михаил Сальников, в футбольном сообществе известный как крестьянин, по итогам прошлого сезона признан лучшим тренером дивизиона. 48 летний специалист подписал трудовое соглашение с ФК «Новосибирск» 4 июня, однако за игрой наблюдал с трибун.
26.04.2023
Команда «Совмен» из Красноярского края и «Мечта» из Омской области заняли первые места в младшей и старшей возрастных категориях на соревнованиях по футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». Красноярские и омские спортсмены из Детского дома имени Х.М. Совмена и Казенного учреждения «Петропавловский дом детства» уже в мае сыграют в финале с сильнейшими соперниками со всей России.
29.03.2023
В пятницу, 31 марта, состоится заседание исполкома РФС, на котором будет рассмотрен новый формат соревнований во втором дивизионе. С большой степенью вероятности в сезоне 2023/2024 в структуре футбольного чемпионата появится новая лига из 20 команд. В этом случае футбольному клубу «Новосибирск» нужно будет бороться за статус участника этой лиги.
25.11.2022
Сообщение о назначении нового главного тренера появилось на официальной странице футбольного клуба во ВКонтакте. Новым тренером стал бывший игрок «Томи», который прибыл в Новосибирск и сейчас знакомится с городом и стадионом «Спартак».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: