Новосибирск 11.3 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. →
  3. Криминал

В общежитие Куйбышева до смерти забили 37-летнего мужчину

В общежитие Куйбышева до смерти забили 37-летнего мужчину
Фото СУ СКР по Новосибирской области
Под суд пойдут два парня. Они, сговорившись, забили 37-летнего знакомого.
Убийство произошло 5 марта 2023 года в одном из общежитий Куйбышевского района. Как сообщает СКР, обвиняемые 20-летний и 21-летний парень выпивали в компании с 37-летним знакомым. Во время застолья произошел конфликт, ставший роковым для старшего товарища.

«В ходе застолья между мужчинами произошла ссора по незначительному поводу, в результате которой обвиняемые, нанесли потерпевшему множественные удары. От полученных телесных повреждений он скончался на месте происшествия», — сообщает СУ СКР по Новосибирской области.

WhatsApp Image 2023-06-20 at 09.15.14.jpeg
© СУ СКР по Новосибирской области.
В настоящее время следствием собрано достаточное количество доказательств, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, глава СКР Бастрыкин взял на контроль расследование о гибели младенцев в роддоме Новосибирска — дети при родах погибли у двух жительниц Новосибирска. Еще у одной роженицы младенца уронили на пол.

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru

Новости раздела

В Ленинском районе Новосибирска экипаж Муниципальной аварийно-спасательной службы (МАСС) оперативно предотвратил взрыв автомобиля с газобаллонным оборудованием. На баллоне сорвало вентиль, началась сильная утечка, а владелец машины безуспешно пытался устранить аварию пассатижами прямо посреди улицы.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: