vn
Новосибирск -5.4 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Праздники

В откровенном видео на каблуках снялась сибирячка из шоу «Танцы»

Чувственная танцовщица сделала мужчине необычный подарок. Фото предоставлено Юлианной Кобцевой
Красавица из Новосибирска Юлианна Кобцева опубликовала в Сети клип «Лучший подарок на Новый Год 2018. Муж в шоке!», в котором девушка исполняет весьма задорный танец на высоких каблуках.

В описании к новогоднему видео Юлианна добавила, что «лучший подарок на Новый Год 2018 - это подарок, сделанный своими...». Чувственная и сексуальная танцовщица таким образом сделала мужчине подарок, который не забудется никогда. На сегодня ролик посмотрели более 500 тысяч раз. 

Напомним, уроженка Новосибирска проснулась звездой после участия в последнем шоу «Танцы» на телеканале ТНТ, где она поразила россиян танцем на высоченных каблуках. В следующем выпуске Юлиана станцевала с «черным  бриллиантом» проекта — Лайоном Уэйдом, которого в конце облила молоком. Увы, но в финал 4 сезона «Танцев» красотка не прошла, проиграв борьбу за три миллиона рублей. Тем не менее, после телеэфира у Юлианы появились толпы поклонников.

Юлиана родилась в новосибирском Академгородке. Училась в лицее №130, затем в НГУ на экономическом факультете. На первом курсе стала «Мисс НГУ», но после решила бросить этот вуз и поступила в НГПУ на отделение хореографии. «Родители у меня прекрасные. Папа – мировой ученый, мама – активный деятель Академгородка», — рассказала VN.ru девушка. Сейчас Юлиана живет и работает в Москве. Она преподает хореографию и танцует в балетах звезд эстрады.   

— Вы часто танцуете полуобнаженной. Ваш молодой человек не против?

— Он не против. Он мной гордится. Меня не обижает, когда называют «самой сексуальной», но у меня много других прекрасных качеств. Я не только танцую на высоких каблуках, но я часто хожу по улицам. Безусловно, вниманием мужчин я не обделена, но все в рамках приличий. 

Районные СМИ

Комментарии
Юрий 15:43:40 09.01.2018
Такие труселя не у всех.
Не пропустите

Новости раздела

25.12.2025 ОБЩЕСТВО

Пить воду, гулять и ни в чем себе не отказывать советует новосибирцам в новогоднюю ночь врач-диетолог, кандидат медицинских наук Елена Безпрозванная. Если знать меру, здоровью не повредит ни салат оливье, ни гусь с яблоками. При этом эксперт напоминает, 2026-ой – год Лошади по китайскому гороскопу. Это животное предпочитает растительную пищу.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: