vn
Новосибирск -20.8 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. ДТП

Водитель Hyundai выжил в ДТП с фурой на трассе под Новосибирском

Водитель Hyundai выжил в ДТП с фурой на трассе под Новосибирском
Фото ГАИ по НСО
Водитель кроссовера Hyundai Santa Fe столкнулся с грузовым автомобилем DAF лоб в лоб. От сильного удара иномарку отбросило в кювет.

Минувшей ночью на заснеженной трассе в Искитимском районе Новосибирской области произошло ДТП. Столкнулись автомобили Hyundai Santa Fe и DAF. Как выяснили сотрудники ГАИ, причина столкновения — выезд на встречную полосу.

«Водитель мужчина 1964 г. р, управляя автомобилем Hyundai Santa Fe, допустил выезд на полосу встречного движения (выезд запрещен) совершил столкновение со встречным грузовым автомобилем DAF», — сообщает отдел пропаганды ГАИ по Новосибирской области.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля южнокорейского кроссовера, 61-летний мужчина доставлен в медицинское учреждение, характер травм уточняется.

Напомним, вечером в понедельник, 19 января, в Ленинском районе Новосибирска произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала школьница.

По предварительным данным, водитель, мужчина 1983 года рождения, управлял автомобилем ГАЗ (Скорая помощь) и совершил наезд на пешехода у дома №1 по улице Троллейная.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: