Новосибирск 4.8 °C
  1. ЭКОНОМИКА
  2. →
  3. Компании

Все больше новосибирских компаний нанимают персонал через SMS-рассылки

Все больше новосибирских компаний нанимают персонал через SMS-рассылки
Фото с сайта pixabay.com
Компания МТС проанализировала статистику использования сервиса «МТС Маркетолог» компаниями Новосибирского региона. За первые семь месяцев 2021 года представители новосибирского бизнеса инвестировали в digital-рекламу (цифровую рекламу) в восемь раз больше средств, чем за тот же период 2020 года. При этом в прошлом году компании использовали SMS и сообщения в мессенджерах только для продвижения своих товаров и услуг, а в этом году все больше компаний подбирают сотрудников через цифровые сервисы.

По данным МТС, год назад активнее всего использовали инструменты SMM-продвижения в основном представители малого и среднего бизнеса Новосибирска – автосалоны, микрофинансовые организации, медицинские и образовательные учреждения.

В первом полугодии 2021 года уже более 25 процентов клиентов, использующих «МТС Маркетолог», составили крупные предприятия Новосибирска: банки, санатории, сетевые и брокерские компании регулярно проводили набор персонала через таргетированные рассылки и сообщения в социальных сетях. Кроме оповещения о вакансиях, новосибирские компании в 2021 году чаще всего информировали потенциальных клиентов о специальных предложениях и сезонных товарах.

В целом же количество компаний Новосибирска, постоянно использующих цифровые сервисы МТС для своего продвижения, за последний год увеличилось в 2,5 раза.

Сервис «МТС Маркетолог» работает на основе big data МТС и позволяет точечно настраивать рекламные кампании, выбирая получателей информационного сообщения по нескольким десяткам критериев, включая пол, возраст, геолокацию и основные потребительские привычки. Для настройки и запуска кампаний не требуется привлеченный специалист, все операции осуществляются через личный кабинет самим рекламодателем.

ПАО «МТС», ОГРН 1027700149124, город Москва, Марксистская улица, 4

Подробности на сайте nsk.mts.ru.

Возрастное ограничение 18+

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru

Новости раздела

07.10.2026 ЭКОНОМИКА

В условиях высокой конкуренции на рынке труда кандидаты тщательнее оценивают работодателей ещё до отправки резюме. Согласно данным Авито Работы, 34% соискателей считают критически важным узнать больше информации о компании перед откликом, а 44% проверяют надёжность работодателя именно по информации, которую он о себе предоставляет. Эксперты Авито Работы отметили важность выстраивания компанией презентации внутри профессионального профиля на странице бренда.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: