Новосибирск 5.5 °C
  1. ТРАНСПОРТ
  2. Благоустройство

Завершен ремонт улицы 25 лет Октября в Новосибирске

Завершен ремонт улицы 25 лет Октября в Новосибирске
Кадр пресс-службы мэрии Новосибирска
Работы там велись в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».

На участке от ул. Авиастроителей до ул. Александра Невского уложили усовершенствованное покрытие, подняли смотровые и дождеприемные колодцы, установили бордюры и дорожные знаки, нанесли разметку. Газоны красиво засеяли травой.

Также специалисту по благоустройству обновили территории, примыкающие к скверу «Авиаконструктора Антонова». Тротуарную плитку на пешеходных дорожках там заменили износостойким покрытием.

«В этом году ремонтируем почти 100 километров дорог – на 30% больше прошлогодних показателей», - заявил мэр Максим Кудрявцев в своем Telegram-канале.

Ранее мы рассказывали, что в центре Новосибирска открыли новый сквер «Сказочный». Небольшой участок земли на Ленина, 50 теперь радует жителей областного центра ухоженным видом, но главное – сказочными персонажами, которые выполнил мастер из Бердска Илья Давыдов.

Районные СМИ

Новости раздела

05.04.2025 ТРАНСПОРТ

Схема движения транспорта в районе площади Маркса изменится с завтрашнего дня в Новосибирске. При движении по улице Ватутина со стороны площади Маркса будет запрещен левый поворот на Новогоднюю.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: