vn
Новосибирск -12.7 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  2. ТВ

Звёздный улов: главный кинозлодей Анатолий Кот рыбачил под Новосибирском

Звёздный улов: главный кинозлодей Анатолий Кот рыбачил под Новосибирском
Фото с сайта vk.com/fishingsibru.
Известный актёр Анатолий Кот, прославившийся ролями отрицательных персонажей в сериалах «Солдаты» и других, сменил кинематографические «боевые поля» на рыболовные.

Он стал звёздным гостем съёмок программы «Диалоги о рыбалке» на Обском водохранилище в Новосибирской области.

Как сообщается в паблике «Рыбалка в Новосибирске», съёмки прошли в верховьях водохранилища. Команде, включая заядлого рыбака Кота, сопутствовала удача.

«Шикарная погода и злые поклёвки судака не дают скучать. В работе воблеры средних размеров, глубины 4-5 метров. Вечером попали на хороший выход судака под берегом», — говорится в сообщении.

Для Анатолия Кота эта поездка — не первое знакомство с рыбными местами Сибири. В 2023 году актёр уже посещал регион, отлично отловившись на озере Чаны в компании ведущего программы Марата Деева. Тогда, по словам организаторов, «карась клевал отменно — устали ловить!».

u2ltup2sln1lcmkuc9ro1tc2kghs3df5.jpg
©Фото с сайта vk.com/fishingsibru.

Поездка в Новосибирскую область вновь подтвердила репутацию Кота как одного из самых азартных и увлечённых рыбаков среди российских знаменитостей, для которых рыбалка стала настоящей страстью за пределами съёмочной площадки.

Районные СМИ

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: