Новосибирск 13.1 °C

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

04.04.2024
Сегодня в Новосибирске, как и по всей России, у желающих купить свое жилье наиболее востребованы такие льготные программы, как семейная ипотека и ипотека с господдержкой. И если с семейной ипотекой все оптимистично – на днях Президент РФ Владимир Путин поручил правительству продлить ее действие до 2030 года, то срок действия ипотеки с господдержкой заканчивается 1 июля 2024 года. Времени остается немного. Можно ли успеть стать владельцем жилья за оставшиеся три месяца, и как при этом сэкономить, решили разобраться в ВН.ру.
04.04.2024
Команда Яндекс 360 добавила в Почту Нейрофильтр с YandexGPT. Это дайджест самых важных входящих писем за последнюю неделю, который составляют нейронные сети. Благодаря Нейрофильтру работать с Почтой проще и быстрее. Письма, на которые стоит обратить внимание, теперь на виду — можно ознакомиться с их кратким содержанием и, если нужно, тут же написать ответ. Нейрофильтр доступен всем подписчикам Яндекс 360 Премиум.
04.04.2024
«Ростелеком» и Социальный фонд России (СФР) в рамках проекта «Азбука интернета» разработали новый учебник — «Основы работы на смартфоне». Пособие рассчитано на представителей старшего поколения, на людей, которым не всегда легко самостоятельно разобраться, как установить сим-карту, настроить смартфон под свои потребности и пользоваться встроенными приложениями.
03.04.2024
С начала года жители Новосибирской области оформили 4 тыс. договоров по новой программе долгосрочных сбережений в СберНПФ. При заключении договора вкладчики из региона в среднем вносят на свой счёт по 11 тыс. рублей. Это больше, чем в среднем по стране (8 тыс. рублей).
03.04.2024
«Ростелеком» обновляет список бонусов для игры «Мир танков» от Lesta Games(перевод голосом) в рамках игровой опции «Мир танков. Мир кораблей» в составе тарифов линейки «Игровой».
01.04.2024
Самое время перед летним сезоном вдохновить себя и свою команду на новые свершения и обсудить текущие вопросы с настоящими и будущими партнерами! Форум сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» собирает всех, кто связан с туризмом, ресторанами, кафе, отелями, турбазами и вообще с отраслью гостеприимства! Собираемся с 3 по 5 апреля в Новосибирск Экспоцентре!
01.04.2024
В Новосибирской области активно ведется подготовка к прохождению паводка. В эту работу включены и крупные предприятия ТЭК. Так, например, компания «Транснефть - Западная Сибирь» завершила комплексные мероприятия по подготовке производственной инфраструктуры к устойчивой работе в период весеннего паводка.
29.03.2024
Около тысячи льготных образовательных кредитов оформили сибиряки в Сбере с начала 2024 года. В 2023 году новую профессию с помощью этого финансового инструмента начали осваивать почти 9000 человек, приводят данные аналитики банка. Самому старшему студенту больше 65 лет.
29.03.2024
«Транснефть-Западная Сибирь» и «Транснефть» получили свидетельство о регистрации программы для ЭВМ «Автоматизированный расчет движения нефтепродуктов». Свидетельство выдано Федеральной службой по интеллектуальной собственности и внесено в государственный реестр программ для ЭВМ под номером 2024613071.
29.03.2024
Более 24 тысяч жителей пригорода Новосибирска могут оценить новые скорости передачи данных в сети LTE и качественные голосовые звонки. Инженеры МегаФона смонтировали базовые станции в активно строящихся микрорайонах вблизи Толмачевского шоссе.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: