Новосибирск 12.3 °C

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

28.02.2022
Татарская нефтеперекачивающая станция (НПС) и линейная производственно-диспетчерская станция (ЛПДС) «Татарская» АО «Транснефть – Западная Сибирь» отмечают 55-летие с даты начала работы.
25.02.2022
Заместитель генерального директора АО «Транснефть – Западная Сибирь» по товарно-транспортным операциям (ТТО) Дмитрий Хрычев награжден Почетной грамотой мэра города Омска Сергея Шелеста.
24.02.2022
Очевидно, что в каком-то смысле сейчас переломный момент. Даже если не брать во внимание международную обстановку — время особенное. Президент поставил задачу развиваться опережающими темпами по сравнению с мировыми. Какие возможности есть для этого у Новосибирской области?
24.02.2022
Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области отметило труд генерального директора НМЗ «Искра» холдинга «Технодинамика» Госкорпорации РОСТЕХ Сергея Кондратьева.
24.02.2022
Вы решили взять крупный кредит, и не было сомнений, что заявка будет одобрена: вы законопослушный гражданин и никогда не допускали просрочки по займам. Но вдруг – отказ. Разбираемся, почему кредитор мог принять такое решение.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: