Новости криминала
13.09.2023
Женщина стала жертвой мошенников, они силой убеждения заставили ее взять кредиты в трех разных банках, а деньги передать им.
13.09.2023
Неадекватный мужчина серьезно скандалил с девушкой, державшей грудного ребенка, разбрасывал вещи, кричал. А когда прохожий поспешил заступиться, разгневанный сибиряк достал автомат.
13.09.2023
Мужчина, восемь раз привлекавшийся к уголовной ответственности за кражи, прихватил забытую пассажиром сумку и снова пришел на вокзал.
13.09.2023
При этом сутенеры все чаще попадают в поле зрения правоохранителей. В прошлом году полиция задержала целую преступную группу из 16 человек.
12.09.2023
Трех диверсантов, двое из которых несовершеннолетние, взяли под стражу в Новосибирске. Молодых людей обвиняют в серии поджогов по заданию анонимных кураторов.
11.09.2023
Охранники задержали бездомных, разбиравших рельсы в Ленинском районе Новосибирска. Задержанные объяснили, на преступление их подтолкнула нужда.
11.09.2023
Свидетелями преступления стали знакомые пары, у которых они находились в гостях.
11.09.2023
Автор записок просит автомобилистов сделать «добровольный единоразовый взнос» взамен на сохранность машин.
11.09.2023
70-летний пенсионер забыл его на одной из касс вокзала «Новосибирск-Главный».
08.09.2023
Конфликт разразился между молодыми людьми, отдыхающими в баре на привокзальной площади Новосибирска. Предотвращать трагедию пришлось охране.
08.09.2023
За месяц организаторы притона могли поставить на фиктивный учет до 500 человек — всего они успели проработать около пяти месяцев.
08.09.2023
Юноша разнес релейный шкаф, второй облил горючей жидкостью. Задержать студента удалось по найденным уликам.
08.09.2023
Возбуждено уголовное дело – применение насилия в отношении представителя власти.
Портал VN.RU делает подборку новостей разных сфер для жителей Новосибирска и области. Анализ актуальных событий проводится ежедневно. Основной аудиторией портала являются новосибирцы, так как на VN.RU размещены новости, способные повлиять на их жизнь и уберечь от опасности. По последним данным, столица Сибири заняла четвертое место среди самых опасных городов России.
В данной рубрике оперативно публикуются проверенные новости по теме криминал и происшествия, в их числе уголовные преступления за сутки, неделю, месяц с видео и фото материалами. Присутствуют специальные репортажи с места событий, снятые корреспондентами. VN.RU опирается на авторитетные источники, сотрудничает с ведомствами, поэтому всей опубликованной информации можно доверять.
В новостях криминала представлены статьи относительно убийств, грабежей, нападений маньяков, судебные новости и прочие происшествия со всей территории Новосибирской области и непосредственно областного центра с доказательными фактами. Читайте последние новости на тему криминала в ленте новостей на сайте VN.RU!
В данной рубрике оперативно публикуются проверенные новости по теме криминал и происшествия, в их числе уголовные преступления за сутки, неделю, месяц с видео и фото материалами. Присутствуют специальные репортажи с места событий, снятые корреспондентами. VN.RU опирается на авторитетные источники, сотрудничает с ведомствами, поэтому всей опубликованной информации можно доверять.
В новостях криминала представлены статьи относительно убийств, грабежей, нападений маньяков, судебные новости и прочие происшествия со всей территории Новосибирской области и непосредственно областного центра с доказательными фактами. Читайте последние новости на тему криминала в ленте новостей на сайте VN.RU!
Новости
-
Аномальное потепление до +10 в ноябре ждет жителей Новосибирска
-
В Новосибирской области расширили возможности использования семейного капитала
-
В Новосибирске бойцы ГБР разняли драку ЛГБТ* на Хэллоуин
-
ФСБ официально напомнила жителю Новосибирска о госизмене
-
Движение грузовиков ограничили в Здвинском районе из-за слякоти
-
В Новосибирске более 300 остановок очистят от граффити и спама
-
Сбил из автомата: новосибирец спас группу от удара FPV-дрона на СВО
-
В Новосибирской области изменили ноябрьский график выплат детских пособий
-
Новосибирский фитнес-тренер Алина Романова взяла серебро ЧМ в Испании
Новости районов
-
Криптомиллионер из Маслянино украл у села электричество на 4 миллиона
-
Канал нелегальной миграции пресекли на границе Новосибирской области
-
Под Новосибирском пассажир «Тойоты» погиб в ДТП с припаркованным авто
-
Медведь-сирота пришел за спасением к жителям села под Новосибирском
-
Сделано в СССР: как джинсы из Болотного уделали Levi's
-
Космический спутник сфотографировал природную аномалию под Новосибирском
-
В Новосибирске ХК «Сибирь» представил юбилейную форму с ордынской росписью
-
В Новосибирске пересевший отец 11 детей получил срок за пьяную езду
-
Экс-глава Краснообска Юрий Саблин возглавил Новосибирский район
Новости партнеров
-
Соболь-казак появился у обновлённого офиса Сбера в Бердске
-
«Ростелеком» представил технологии машинного зрения для роботизации промышленности на форуме «Золотая долина»
-
Новосибирец набрал кредитов на 5 млн рублей и подал на банкротство, ему грозит до 6-ти лет
-
Включились в борьбу: сотни тысяч зрителей следили за турниром «Сила традиций» онлайн
-
Лучшее время для выгодной продажи машины подскажет нейросеть
Новости Сибири
-
Анатолий Серышев и Дмитрий Чернышенко посетили форум «Россия – спортивная держава»
-
Полпред оценил развитие адаптивного и инклюзивного спорта в Красноярске
-
Состоялась рабочая встреча Анатолия Серышева и Виталия Хоценко
-
Подготовка Бодайбо к зиме – на личном контроле полпреда
-
Анатолий Серышев: Развитие гидроэнергетики – ответ на глобальный вызов перестройки экономической модели

