Новосибирск -2.5 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Ситуация

13.04.2024
Председатель СК России Бастрыкин, поручил руководителю СУ СК России по Новосибирской области провести процессуальную проверку обстоятельств дела о противоправных действиях в отношении восьмилетнего жителя Новосибирской области.
12.04.2024
Уровень воды в реке Иня резко повысился. Вода зашла более чем на 200 участков на территории Новосибирского и Мошковского районов и города Тогучина, сообщает региональное ГУ МЧС России.
08.04.2024
Погодные условия способствовали быстрому разрушению льда на водных объектах Новосибирской области. В субботу, 6 апреля, произошел первый случай провала транспортных средств под лед. К счастью, обошлось без пострадавших.
06.04.2024
Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил представить доклад о ходе расследования уголовного дела после того, как в СМИ появилась информация об избиении участника СВО под Новосибирском.
05.04.2024
Меры для ликвидации и предупреждения последствий паводка в Новосибирской области рассмотрены 5 апреля на внеочередном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций (КЧС), организованной по поручению губернатора Андрея Травникова и прошедшей под председательством замгубернатора Сергея Сёмки.
03.04.2024
В среду утром, 3 апреля, сотрудники отдела вневедомственной охраны старший прапорщик полиции Андрей Кондратович и старшина полиции Александр Кочегизов спасли 19-летнего новосибирца. Молодой человек решил сигануть в Обь с Димитровского моста.
03.04.2024
Уголовное дело о реабилитации нацизма возбуждено в Новосибирской области. Поводом стали видеоконтент о неуважении к российской истории и дням воинской славы страны, связанных с защитой Отечества, который разместил житель Бердска.
02.04.2024
47-летний житель Баганского района прятался от судебных приставов и пользовался только наличными, чтобы не платить долг юридическому лицу. Найти нужную сумму ему удалось лишь на границе с Казахстаном.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: