Новосибирск 12.3 °C
  1. ТРАНСПОРТ

Мото

02.08.2016
На выходных завершился юбилейный десятый мотофестиваль «Обская волна». Зрители узнали, как отличить чоппер от спортивного мотоцикла, и на что готовы байкеры ради победы в очередном заезде.
01.08.2016
В прошедшие выходные Новосибирск стал сибирским центром рок-музыки, рева моторов и громких гудков. Юбилейный, десятый по счету байк-фестиваль «Обская волна» собрал несколько тысяч обладателей «железных коней» со всей Сибири и ближнего Зарубежья.
29.07.2016
22-летняя девушка на мотоцикле разбилась днем 28 июля на автодороге «Новосибирск-Иркутск». Пострадавшую доставили в медицинское учреждение, но от травм, полученных в лобовом столкновении с грузовиком, она скончалась. Еще один мотоциклист попал в аварию в Новосибирске вчера вечером. Ему ампутировали ногу, требуется помощь доноров.
30.05.2016
Гарик Сукачёв посетил Новосибирск, после чего он собирается в двухнедельный тур на мотоцикле Harley-Davidson по степям и горам Алтая. Известный певец и музыкант будет участвовать в съёмках документального фильма «Алтайская сказка». Вместе с Сукачёвым в Новосибирске с частным визитом побывал и музыкант Борис Гребенщиков.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: