vn
Новосибирск -14.2 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Инициативы

121 млн рублей из Москвы получит Новосибирская область для борьбы с COVID-19

121 млн рублей из Москвы получит Новосибирская область для борьбы с COVID-19
Дополнительные деньги выделены Новосибирской области из федерального бюджета. Фото Алексея Танюшина
121 млн рублей из средств федерального бюджета получит Новосибирска область в ближайшее время на борьбу с коронавирусом. Об этом сообщил первый заместитель председателя Государственной думы Александр Жуков.

Решение о выделении региону дополнительных средств приняла Комиссия Федерального Собрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований в текущем финансовом году и плановом периоде.

«121 миллион рублей выделен на финансовое обеспечение мероприятий по борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Деньги в Новосибирскую область поступят в самое ближайшее время», - цитирует первого зампредседателя Госдумы Александра Жукова «Вести Новосибирск».

Точной даты поступления средств пока что не называют. Как и на что распределится финансирование, также не сообщается.

Читайте также: «Схемы лечения COVID-19 скорректируют, исходя из наличия лекарств в аптеках»

«Хрипят, пытаясь заглотить воздух»: репортаж из ковидной реанимации»

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости сюжета - Коронавирус

Новости раздела

04.02.2026 ОБЩЕСТВО

В филиале Государственного фонда «Защитники Отечества» по Новосибирской области сегодня работает 61 социальный координатор. Абсолютное большинство из них – женщины, ставшие надёжным тылом для тех, кто вернулся с передовой. Именно они в городах и сёлах нашего региона первыми встречают ветеранов и семьи погибших бойцов, становясь для них проводниками, защитниками и близкими людьми.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: