vn
Новосибирск -6.6 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Дети

16-летняя девушка нашлась после пяти дней отсутствия

16-летняя девушка нашлась после пяти дней отсутствия
Иллюстрация поискового отряда "Маяк"
Благополучно закончилась история с пропажей 16-летней Милена Вдовиной, жительницы поселка Краснообск Новосибирской области, — школьница найдена живой в ночь на 17 сентября.

«Вдовина Милена Александровна найдена, жива! Спасибо всем, кто помогал в поиске!» — говорится в сообщении поискового отряда «Маяк». Девочка уже находится дома, с ней все в порядке, уточнил руководитель «Маяка» Павел Злобин.

Девочка ушла из дома около 19 часов 11 сентября в поселке Краснообск. Спустя пять дней волонтеры попросили новосибирцев о помощи.

Говорилось, что рост Милены — 170 сантиметров, она среднего телосложения, с карими глазами; волосы темно-русые прямые до плеч. Подросток была одета в черную куртку с капюшоном, черные джинсы и черные кроссовки. По некоторым данным, она пропала, отправившись к репетитору.

Как правило, все пропавшие дети сбегают из дома, и потому шансы обнаружить их невредимыми достаточно велики. В июле в Новосибирске была объявлена в розыск 13-летняя Аиза Усубалиева. Спустя 4 дня девочку вернули домой — ребенка увидела в маршрутке и опознала бдительная женщина.

Районные СМИ

Не пропустите

Новости раздела

26.12.2025 ОБЩЕСТВО

Итоги образовательного проекта для участников СВО «Герои НовоСибири» в 2025 году, а также дальнейшие планы и направления по его реализации рассмотрели 26 декабря в Правительстве Новосибирской области на заседании организационного комитета проекта, прошедшего под председательством заместителя Губернатора Константина Хальзова.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: