Выберите свой район: Новосибирск
Баган
Барабинск
Бердск
Болотное
Венгерово
Довольное
Здвинск
Искитим
Карасук
Черепаново
Каргат
Колывань
Кольцово
Коченево
Кочки
Краснозерское
Куйбышев
Купино
Кыштовка
Маслянино
Мошково
Новосибирск
Убинское
Обь
Ордынское
Северное
Сузун
Татарск
Тогучин
Усть-Тарка
Чаны
Чистоозерное
Чулым

Сообщение городской избирательной комиссии

09.11.2000
Зарегистрированы кандидатами в депутаты городского Совета...Дополнительно сообщаем о том, где можно опубликовать предвыборный агитационный материал кандидатов на платной основе...

 Зарегистрированы кандидатами в депутаты городского Совета:

Избирательный округ N 1

Пепеляева Лиана Витальевна, 1965 г.р., специальная юридическая консультация Новосибирской областной коллегии адвокатов «Сибирская юридическая контора», заведующая, выдвинута избирателями.

Избирательный округ N 6

Заяц Александр Андреевич, 1942 г.р., научно-производственное предприятие «Новосибирский завод полупроводниковых приборов», заместитель директора, выдвинут объединением НРО «Отечество».

Коломейцев Александр Эрихович, 1960 г.р., АО «ЗЖБИ-4», главный инженер, выдвинут избирательным блоком «Блок Мочалина».

Тарков Александр Васильевич, 1954 г.р., ЗАО СОК «Вестфалика», исполнительный директор, выдвинут избирательным объединением «Новосибирская областная организация Общероссийской политической общественной организации КПРФ».

Избирательный округ N 7

Сабиров Юрий Николаевич, 1968 г.р., ОАО «Сибирячка», заместитель генерального директора, выдвинут избирательным блоком «Новое поколение».

Избирательный округ N 9

Арещенков Василий Васильевич, 1951 г.р., ООО «Веко», заместитель директора, выдвинут избирательным объединением «Новосибирская областная организация Общероссийской политической общественной организации «Рабочая партия России».

Шмелев Дмитрий Николаевич, 1963 г.р., войсковая часть 53140, начальник цеха, выдвинут избирателями.

Избирательный округ N 10

Маньков Александр Анатольевич, 1958 г.р., АО «Новосибирский завод химконцентратов», специалист первой категории, выдвинут избирателями.

Соболев Анатолий Константинович, 1961 г.р., ПО «Север», заместитель генерального директора, выдвинут избирателями.

Избирательный округ N 11

Вязовых Виктор Александрович, 1958 г.р., ОАО «Сиблитмаш», заместитель генерального директора, выдвинут избирателями.

Шишкин Анатолий Дмитриевич, 1955 г.р., ЗАО «Сервис-Центр Users», генеральный директор, выдвинут избирателями.

Избирательный округ N 12

Петров Владимир Михайлович, 1958 г.р., ОАО «ВИНАП», заместитель генерального директора, выдвинут избирателями.

Правда Александр Иванович, 1957 г.р., ОАО «Новосибирскэнерго», инженер-инспектор, выдвинут избирателями.

Избирательный округ N 13

Брауэр Валентина Александровна, 1950 г.р., ОАО «ВИНАП», менеджер по производству, выдвинута избирателями.

Пупчик Любовь Васильевна, 1948 г.р., Сибирская ассоциация руководителей общественных объединений и предприятий «Культура мира», генеральный директор, выдвинута избирательным блоком «Движение «Мы - сибиряки» защитит вас, земляки! С. Кибирев».

Избирательный округ N 14

Лесных Иван Васильевич, 1936 г.р., Сибирская государственная геодезическая академия, ректор, выдвинут избирателями.

Избирательный округ N 15

Бобров Александр Ефимович, 1957 г.р., производственный кооператив «Авангард», заместитель председателя правления, выдвинут избирателями.

Гурьянов Александр Сергеевич, 1955 г.р., Новосибирское региональное отделение фонда социального страхования, управляющий, выдвинут избирательным объединением «Новосибирская областная организация Общероссийской политической общественной организации КПРФ».

Корыхаев Василий Владимирович, 1949 г.р., ОАО «Новосибирский завод дорожных машин», генеральный директор, выдвинут избирателями.

Рябов Виталий Анатольевич, 1959 г.р., фонд поддержки гуманитарных технологий «Мир-III тысячелетие», президент, выдвинут избирательным блоком «В единстве - наша сила!»

Избирательный округ N 17

Рудик Юрий Адамович, 1964 г.р., ООО «Техносиб-С», заместитель директора, выдвинут избирателями.

Избирательный округ N 18

Карлина Наталья Григорьевна, 1952 г.р., Сибирская государственная геодезическая академия, председатель профсоюзной организации, выдвинута избирательным объединением «Новосибирская областная организация Общероссийской политической общественной организации КПРФ».

Избирательный округ N 19

Аничкин Иван Степанович, 1938 г.р., пенсионер, выдвинут избирательным блоком «Движение «Мы - сибиряки» защитит вас, земляки! С. Кибирев».

Бабарыкин Василий Дмитриевич, 1944 г.р., общественная организация Новосибирский городской профсоюз «Электросигнал», председатель, выдвинут избирательным объединением «Новосибирская областная организация Общероссийской политической общественной организации КПРФ».

Избирательный округ N 20

Геращенко Галина Васильевна, 1956 г.р., Совет территориального общественного самоуправления микрорайона N 7, председатель, выдвинута избирательным объединением «Новосибирская областная организация Общероссийской политической общественной организации КПРФ».

Избирательный округ N 21

Болконский Владимир Алексеевич, 1952 г.р., ООО «Темп и К», юрист, выдвинут избирательным блоком «В единстве - наша сила!».

Саночкин Сергей Зиновьевич, 1957 г.р., городской Совет, председатель депутатской комиссии, выдвинут избирательным объединением «Новосибирская областная организация Общероссийской политической общественной организации КПРФ».

Избирательный округ N 22

Кретов Сергей Петрович, 1969 г.р., Западно-Сибирская железная дорога, главный юрист дороги - начальник службы реестра и имущества, выдвинут избирательным блоком «В единстве - наша сила!»

Логинов Евгений Юрьевич, 1965 г.р., помощник депутата Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации, выдвинут избирательным объединением «Новосибирская областная общественно-политическая организация ЛДПР».

Дополнительно сообщаем о том, где можно опубликовать предвыборный агитационный материал кандидатов на платной основе:

1. Организации телевещания: ООО «ТМВ», ООО «Юни-канал».

2. Газеты: «Айк-Микс», «Клуб избирателей Мочалина», «Новый контур», «Навигатор», «Левобережный навигатор», «Работа для Вас».

Председатель городской избирательной комиссии Ю.Ф. Петухов .
Резонанс
Новости
Губернатор Андрей Травников объявил, что министром науки и инновационной политики назначен Алексей Васильев. Официальное представление нового министра состоялось на оперативном совещании в правительстве Новосибирской области 19 ноября.
«Злые снеговики» прервали серию из шести поражений в матче с хабаровским «Амуром». В серии послематчевых бросков – счет 2:1 в пользу «Сибири». Радость болельщиков омрачила травма защитника команды Олега Пигановича, из-за которой он выбыл на три недели.
У 41-й армии новый командующий. Президент Владимир Путин подписал указ о назначении на эту должность генерала-майора Якова Резанцева.
420 из 665 школьных маршрутов необходимо привести в нормативное состояние, отремонтировать дороги, ведущие к районным больницам. На заседании совета по выполнению указа Президента РФ губернатор Андрей Травников выслушал доклады министров о реализации в области проектов «Безопасные и качественные дороги», «Академгородок 2.0», «Жилье и городская среда».
Губернатор Андрей Травников сообщил на оперативном совещании 19 ноября о переизбрании на должность главы Каргатского района Новосибирской области Валерия Флека. Губернатор поздравил главу района с переизбранием.

Бюст генералиссимусу не будет размещен на общественных территориях в связи с отказом худсовета. Его установят возле обкома КПРФ к 9 Мая 2019 года. «Долго обсуждали, но иного решения просто нет», – заявили члены инициативной группы во главе с Алексеем Денисюком, с 2016 года бьющиеся над установкой памятника.