Выберите свой район: Новосибирск
Баган
Барабинск
Бердск
Болотное
Венгерово
Довольное
Здвинск
Искитим
Карасук
Черепаново
Каргат
Колывань
Кольцово
Коченево
Кочки
Краснозерское
Куйбышев
Купино
Кыштовка
Маслянино
Мошково
Новосибирск
Убинское
Обь
Ордынское
Северное
Сузун
Татарск
Тогучин
Усть-Тарка
Чаны
Чистоозерное
Чулым

Сообщение городской избирательной комиссии

14.11.2000
Зарегистрированы кандидатами в депутаты городского Совета...

 Зарегистрированы кандидатами в депутаты городского Совета:

Избирательный округ N 1

Серегин Олег Валерьевич, 1974 г. р., ОАО «Институт прикладной физики», испытатель, выдвинут избирательным объединением «Новосибирское региональное отделение Общероссийского общественно-политического движения «Народно-патриотический союз молодежи».

Избирательный округ N 3

Башкеев Владимир Николаевич, 1957 г. р., ОАО «Транссервис», заместитель генерального директора, выдвинут избирательным блоком «Движение «Мы - Сибиряки» защитит Вас, земляки! С.Кибирев».

Кутишенко Артур Степанович, 1967 г. р., Фонд сельхозпереработчиков и производителей, заместитель председателя, выдвинут избирательным блоком «Новое поколение».

Тимошенко Игорь Владимирович, 1972 г. р., средняя школа N 59, директор, выдвинут избирателями.

Избирательный округ N 4

Маркин Виктор Федорович, 1957 г. р., помощник депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации, выдвинут избирателями.

Пантюхин Игорь Вениаминович, 1951 г. р., дорожная клиническая больница Западно-Сибирской железной дороги, заведующий отделением, выдвинут избирателями.

Пушилин Игорь Николаевич, 1961 г. р., ЗАО «Городская стоматологическая поликлиника N 6», заведующий отделением, выдвинут избирательным объединением «Новосибирская областная общественно- политическая организация ЛДПР».

Филимонов Георгий Феликсович, 1954 г.р., школа N 9, директор, выдвинут избирательным блоком «Новое поколение».

Избирательный округ N 5

Рыбин Леонид Юрьевич, 1957 г. р., ОАО «Новосибирскцветмет», инженер, выдвинут избирательным блоком «Блок Мочалина».

Избирательный округ N 6

Котов Валерий Владимирович, 1961 г. р., бюро международного молодежного туризма «Спутник», заместитель директора, выдвинут избирательным блоком «Новое поколение».

Шило Ростислав Александрович, 1940 г. р., Новосибирский муниципальный зоологический парк, директор, выдвинут избирателями.

Букреев Евгений Валерьевич, 1946 г. р., ЗАО «Радио и микроэлектроника», генеральный директор, выдвинут избирательным блоком «Движение «Мы - Сибиряки» защитит Вас, земляки! С.Кибирев».

Лисин Евгений Анатольевич, 1964 г. р., городской Совет, председатель депутатской комиссии, выдвинут избирателями.

Савинов Юрий Петрович, 1938 г. р., Новосибирская академия водного транспорта, заведующий лабораторией, выдвинут избирателями.

Веретенин Александр Юрьевич, 1975 г. р., ООО «Химметалл», главный специалист, выдвинут избирательным блоком «Новое поколение».

Избирательный округ N 7

Беляев Николай Александрович, 1959 г. р., ОАО «Новосибхлеб», начальник автохозяйства, выдвинут избирателями.

Ерохин Святослав Порфирьевич, 1964 г. р., предприниматель, выдвинут избирателями.

Лосев Павел Анатольевич, 1963 г. р., ОАО «Мочищенский ЗЖБК», заместитель генерального директора, выдвинут избирателями.

Пушкин Анатолий Афанасьевич, 1949 г.р., городской Совет, заместитель председателя, выдвинут избирательным блоком «В единстве - наша сила!».

Избирательный округ N 8

Новиков Игорь Владимирович, 1970 г. р., юридическая консультация «Ваш адвокат» Гильдии российских адвокатов, адвокат, выдвинут избирательным блоком «Движение «Мы - Сибиряки» защитит Вас, земляки! С.Кибирев».

Избирательный округ N 9

Бакин Андрей Анатольевич, 1963 г. р., Фонд поддержки и развития местного самоуправления «Сибирский Дом», руководитель, выдвинут избирательным блоком «В единстве - наша сила!».

Зима Павел Борисович, 1961 г. р., ООО «САНТИ», директор, выдвинут избирателями.

Складнюк Николай Афанасьевич, 1948 г. р., инспекция Министерства налоговой службы РФ, налоговый инспектор, выдвинут избирателями.

Мазо Галина Ивановна, 1947 г. р., государственное унитарное предприятие «Новосибирский механический завод «Искра», экономист, выдвинута избирательным блоком «Движение «Мы - Сибиряки» защитит Вас, земляки! С.Кибирев».

Рудницкий Альберт Эдуардович, 1968 г. р., государственное унитарное предприятие «Специализированное ремонтное предприятие N 6», главный инженер, выдвинут избирателями.

Избирательный округ N 12

Буторина Инна Юрьевна, 1963 г. р., средняя школа N 196, учитель математики, выдвинута избирателями.

Пархоменко Светлана Владимировна, 1958 г.р., МУП «Горводоканал», заместитель директора, выдвинута избирателями.

Кубанов Анатолий Анатольевич, 1972 г. р., администрация Новосибирской области, руководитель центра специального прогнозирования , выдвинут избирательным объединением «Рабочая Партия России».

Избирательный округ N 13

Алексеев Владимир Владимирович, 1954 г.р., средняя школа N 65, директор, выдвинут избирателями.

Журавков Александр Петрович, 1952 г. р., муниципальная поликлиника N 25, заведующий отделением, выдвинут избирателями.

Шмыков Сергей Никитич, 1949 г. р., ЗАО «СТЭДИ КОРП», управляющий персоналом, выдвинут избирателями.

Гребенщикова Нина Павловна, 1955 г. р., женский гуманитарный фонд, президент, выдвинута избирательным блоком «Новое поколение».

Избирательный округ N 14

Мамай Иван Иванович, 1954 г. р., Сибирская государственная геодезическая академия, старший преподаватель, выдвинут избирательным объединением «Новосибирская областная организация Общероссийской политической общественной организации КПРФ».

Воронов Юрий Петрович, 1942 г. р., Новосибирская торговопромышленная палата, начальник отдела, выдвинут избирательным блоком «Движение «Мы - Сибиряки» защитит Вас, земляки! С. Кибирев».

Русских Александр Михайлович, 1953 г. р., Фонд поддержки правоохранительных органов, исполнительный директор, выдвинут избирателями.

Фисенко Петр Алексеевич, 1949 г. р., Сибирский межрегиональный общественный правоохранительный фонд «Вена-89», старший адвокат, выдвинут избирателями.

Шеверев Андрей Валентинович, 1964 г. р., ООО «Граф и компания», юрист, выдвинут избирательным блоком «Новое поколение».

Янович Алла Борисовна, 1964 г. р., поликлиника N 18, главный врач, выдвинута избирателями.

Избирательный округ N 15

Гаврилов Анатолий Иванович, 1949 г. р., ОАО «Сибтекмаш», менеджер, сам выдвинул свою кандидатуру.

Гаврилов Евгений Викторович, 1975 г. р., ООО «Химметалл», юрист, выдвинут избирательным блоком «Новое поколение».

Калужский Дмитрий Леонидович, 1956 г.р., Новосибирский государственный технический университет, профессор, выдвинут избирательным объединением «Новосибирское отделение Общероссийской политической общественной организации «Отечество».

Попов Александр Андреевич, 1951 г. р., Новосибирский государственный технический университет, учебный мастер, сам выдвинул свою кандидатуру.

Избирательный округ N 17

Аникин Андрей Геннадьевич, 1969 г. р., «Общественный благотворительный славянский фонд», заместитель председателя, выдвинут избирателями.

Давыдов Валерий Павлович, 1941 г. р., ОАО «Новосибирский металлургический завод», внешний управляющий, выдвинут избирательным объединением «Новосибирская областная организация Общероссийской политической общественной организации КПРФ».

Избирательный округ N 20

Андрейченко Андрей Викторович, 1959 г. р., фонд социальных программ «Основа», директор, выдвинут избирательным блоком «Блок Мочалина».

Илюшин Алексей Викторович, 1958 г. р., ЗАО «Производственное предприятие «Промышленные товары», генеральный директор, выдвинут избирателями.

Тушнолобов Сергей Васильевич, 1951 г. р., Фонд поддержки соотечественников и вынужденных переселенцев «Родина», руководитель аналитического центра, выдвинут избирательным блоком «В единстве наша сила!».

Избирательный округ N 21

Рылов Игорь Константинович, 1968 г. р., Центр аналитических исследований «Социум», аналитик- эксперт, выдвинут избирательным блоком «Новое поколение».

Избирательный округ N 22

Шрамко Сергей Иванович, 1955 г. р., научно-издательский центр «Сибирский хронограф», редактор, выдвинут избирательным объединением «Новосибирская областная организация экологической партии «Кедр».

Избирательный округ N 23

Пермяков Олег Николаевич, 1958 г. р., помощник депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации, выдвинут избирательным блоком «Новое поколение».

Черепанов Антон Александрович, 1973 г. р., Центр детского и юношеского творчества, педагог, выдвинут избирателями.

Избирательный округ N 24

Гончаров Николай Федорович, 1935 г. р., пенсионер, сам выдвинул свою кандидатуру.

Елисеев Дмитрий Всеволодович, 1963 г. р., ЗАО «Агромонтаж», начальник аналитического отдела, выдвинут избирателями.

Избирательный округ N 25

Кикеля Андрей Брониславович, 1962 г. р., ООО «Автономные системы теплоснабжения и водоподготовки», директор, выдвинут избирательным блоком «Новое поколение».

Лондон Мария Эдуардовна, 1968 г. р., НТН-4, главный редактор службы информации, выдвинута избирателями.

Председатель городской избирательной комиссии
Ю.Ф. Петухов
Резонанс
Новости
Жители Новосибирской области стали чаще рассчитываться картами. За девять месяцев этого года жители региона оплатили картами товары и услуги на общую сумму 203 млрд рублей, это на треть больше общего объема платежей по картам аналогичного показателя 2016 года.
Незаконные действия при переезде в Австрию стали поводом для возбуждения уголовного дела в отношении Натальи Юрченко – супруги бывшего губернатора Новосибирской области Василия Юрченко, который ранее также получил приговор.
Лягушку с необычайно ярко-желтым окрасом встретили на улице жители Новосибирска.   Специалисты предположили, что земноводное мимикрировало под цвет осенних листьев.
На Михайловской набережной Оби появится «Комната запахов». Так архитекторы проекта называют небольшую площадку под открытым небом, которая находится в парке «Городское начало». Вокруг нее высадили ароматные растения.
Новосибирская команда рискует установить антирекорд КХЛ. За восемь первых матчей команда не набрала ни очка. В клубе поменяли главного тренера, расстались с несколькими игроками, однако все тщетно. В чем причины ужасного старта – в материале VN.ru.

Отец шестерых малолетних детей ненадлежащим образом исполнял возложенные на него обязанности по их воспитанию, не заботился и часто избивал. Именно горе-родитель признан виновником пожара, который унес жизни его детей. После трагедии циничный папаша сбежал в Москву для участия у телешоу.